1 мин.

Турнир прогнозов. Промежуточные итоги, прием прогнозов на третий раунд.

Предлагаю вашему вниманию итоги второго раунда "Турнира прогнозов". Примечательно, что этот тур получился не сильно результативным по количеству набранных очков. Не оправдались многочисленные ставки на Сент-луис, Нэшвилл и Филадельфию. Лидерами во втором раунде стали Снатч, Пат и Воруц. Им удалось угадать итоговый счет в серии, и утроить/удвоить эту ставку. Как результат Воруц и Пат занимают третье и четвертое место соответственно, а Снатч забрался на 9-е место.

Внимание!!! 

Правила начисления очков в третьем раунде изменены:

1) Утроение упразднено, осталось только удвоение.

2) В случае правильно угаданного счета в серии начисляется 10 очков.

3) Правильно угадан победитель серии, но неправильно угадан счет в серии с разницей одна игра - 7 очков. (например вы поставили 4-3, а реальный результат 4-2 или наоборот)

4) Правильно угадан победитель серии, но неправильно угадан счет в серии с разницей две игры - 5 очков. (например вы поставили 4-3, а реальный результат 4-1 или наоборот)

5) Правильно угадан победитель серии, но неправильно угадан счет в серии с разницей три игры - 2 очка. (например вы поставили 4-3, а реальный результат 4-0)

6) Неправильно угадан победитель - 0 очков.

Эти меры пришлось принять, для сохранения интриги в турнире, для того чтобы придать динамичности третьему раунду,  и в связи с тем, что осталось всего четыре команды.

Пример

Финикс 2-4 Лос-Анджелес Х2

Нью Джерси 4-3 Рейнджерс

P.S. Прогнозы принимаются до начала матча Финикс-Лос Анджелес.