3 мин.

Превью Тур 26

 До конца турнира осталось совсем ничего – всего 2 тура. Уже началась подготовка к стартующему Кубку Стэнли и, соответственно, к fantasy по этому турниру. Надеюсь, что участники текущего Н2Н-турнира не утратили мотивацию, т.к. уже не осталось и гипотетических шансов на победу у преследователей нашего лидера. 

Поздравляем DVP1974  с заслуженной победой!!!! Путь был тернист, но он с честью и выдержкой пришёл к финишу первым.

Матчи 26-го тура

*счет обновляется

"Матч тура"

1. asti_baggi VS Pat

 Оба только прервали серию поражений, что не может не радовать в преддверии очного противостояния. Пусть эти команды и разделяет достаточно немалое количество очков, мест как в общем зачёте, так и в зачёте Н2Н-турнира, но у Асти всё же есть чисто гипотетические шансы оказаться выше Пата. Да, и, наверно, для обоих будет принципиально выиграть очную дуэль, поэтому борьба в этой паре обещает быть зрелищной и, надеюсь, непредсказуемой.

Совпадения по составу: Малкин,  Кросби, Пьетранджело, Э.Карлссон, Эдлер, Летанг, Ландескуг, Хагелин

Ударная сила Асти: Брызгалов, Джо Торнтон, Марло, Ниеми, Хартнелл, Гудлер, Тимонен, Орлов, Фолиньо

Ударная сила Пата:  Лундквист, Стэмкос, Ринне, Жиру, Сегин, Нюджент-Хопкинс, Бафлин, Войнов, Шварц

2. Vladimka VS Manstein

И снова пара, в которой оба представителя  Топ-100 общего зачёта. Сумеет ли Манштейн прервать восьмиматчевую победную серию Владимки (кстати, помогшего ДВП1974 оформить чемпионство уже по окончанию 25 туров)? Всего лишь 4 одинаковых игрока в составах этих участников предполагают весьма интересный исход противостояния. 

Совпадения по составу:  Кутюр, Кросби, Войнов, Орлов

Ударная сила Владимки: М.Смит, Гаррисон, Гардинер, Ковальчук, Габорик, Б.Ричардс, Теодор, Кросби, Дж.Нил, Фолк, Кэмпфер, Павелски, Эберле, Гленкросс

Ударная сила Манштейна:  Ринне, Э.Карлссон, Эдлер, Малкин, Жиру, Летанг, Кеслер, Марков, Радулов, Нюджент-Хопкинс, Хенрик, Хагелин

3. колпинский VS DVP1974

Участники этого противостояния подходят к нему в несколько диаметрально противоложной "форме": если у колпинского серия из трёх поражений подряд, то у ДВП1974 - из пяти побед. Но представитель Северной Столицы готов дать бой новоиспечённому чемпиону, используя трасферы уже в окончании прошлой недели к данной дуэли

Совпадения по составу:  Пьетранджело, Э.Карлссон, Кросби, Малкин, Хенрик, Рид. Хагелин

Ударная сила колпинского: Прайс, Дабник, Уэбер, Х.Седин, Кессел, Сутер, Эберле, Кук, Ледди, Ларсен

Ударная сила ДВП1974:  Кипрусофф, Овечкин, Ковальчук, Лехтонен, Летанг, Бафлин, Жиру, Марло, Войнов, Орлов

Турнирная таблица

Шахматка

Наша лига

*Для того чтобы узнать счет с текущим соперником, раньше чем он будет обновлен: заходите в нашу лигу http://www.sports.ru/fantasy/hockey/league/5601.html. Находите свою команду, и команду соперника, вычитаете из набранного баланса очки набранные в предыдущих турах (в таблице ЗШ) - и получаете счет.

Календарь турнира:

тур 25-27.

Лиги НХЛьщиков

Кубок Гагарина

Операция "Апробация"

НБА

РФПЛ

Лига Чемпионов

Лига Европы

Премьер-лига Англия

Чемпионат Галактики (19d92540a1e9 - код вступления)

Н2Н - Stanley Cup  (39f492a0adbd - код вступления, для участников турнира Н2Н КС) Шарпей еще не вступил, зайди в запись о регламенте, там все написано и пояснено.

Ну и еще немного важной организационной информации

P.S. Всем удачи!