4 мин.

Итоги Н2Н Кубка Гагарина+интервью с чемпионом!

Вот и завершился наш Н2Н! Благодаря ему мы обрели новых подписчиков которые как я надеюсь продолжат принимать активное участие в жизни блога. Победил тот за кого болело большинство нейтральных человек. 5 участников нашего турнира попали в ТОП-100 общего турнира.

1) alksar-670 очков

2) pilotnf-642 очка

3)Роган Борн-574 очков

4) АБ7-446 очков

Итак, деревенную или медную медаль выигрывает гроза и авторитет всея спортс фэнтэзи АБ7. В финал его подвело то что в третьем раунде была сделана ставка на казанский Ак Барс и конечно же рано потраченные замены. 

Бронзу нашего турнира получает один из лидеров общего зачета фэнэтзи регулярки КХЛ  Роган Борн. Он также ошибся со ставкой на АБ но ему почти удалось исправить ситуацию и по первым матчам финальной серии серьезно бороться за титул. Но увы..

Почетное серебро уходит в Москву к pilotnf.  Он цеплялся за победу до последнего дня. Ставка на динамовцев помогала но к сожалению команда соперника набрала больше.

А золото к фавориту толпы! Многие желали победы именно ему...Это Михаил с ником alksar. Обладатель двух звезд на фэнтэзи, он борется за наивысшие места в Н2Н НХЛ. Он будущая часть команды АйсМены капитаном которой я являюсь) Поздравляем!!!  

Самое большое количестов очков за раунд

AlexG1991 набрал 1147 очков. Естественно в самом результативном раунде тура.

Самое маленькое количество очков а раунд позволявшие пройти в следущий раунд

Potito набрал в том же первом раунде всего лишь 578 очков.

Ну а теперь интервью с чемпионом! Интервьер- НЕРОНАЛДО.

НЕРОНАЛДО:Михаил, можешь рассказать о себе? Я думаю многим участникам было бы интересно.

alksar: !) Спорт с самого раннего детства был неотъемлемой и одной из важнейших частей моей жизни. Как это часто бывает, любовь к спорту привил отец. И к физической культуре, и к красоте честного соревнования с взаимным уважением соперников. У меня никогда не было стремления стать профессиональным спортсменом, но посещение различных секций приносило огромное удовлетворение. Учиться чему-то, демонстрировать то, чему научился с долей таланта, с трудно передаваемой специфической атмосферой стадионов,залов,бассейнов. Футбол, большой теннис, бокс, лёгкая атлетика, гребля, плавание, гандбол... А во дворах - мы же не знали покоя! Круглый год футбол - и в сорокаградусную жару, и по колено в воде, и на снегу с целлофановыми пакетами под кеды. Зимой - хоккей. Дом на дом, двор на двор, микрорайон на микрорайон. Кроме того, у моего дома была волейбольная площадка, а в соседнем доме спортклуб с теннисным столом. Но и этого нам было мало. Мы ещё устраивали футбольно-хоккейно-баскетбольные баталии в квартирах, чем, очевидно, совсем не радовали соседей. Представляю какой шум стоял. У меня сейчас сосед за стеной, если приводит в гости девушку, мне приходится надевать беруши. Хотя они ведут себя достаточно тихо. А там - толпа бегающей поцанвы, но удивительно, я не припомню ни одной жалобы.

Н: Когда и как ты увлекся фэнтэзи?

а: В фэнтези играю с 2009го, как только нашёл спортс ру. Первый турнир - НХЛ и сразу 40е место. Неплохо. Первый с кем познакомился здесь - Валера Горшков( valery.66 ). Мы с ним друг друга поддерживали в первом сезоне. Потом втянулся)) На принципиально новое, повышенное внимание к Н2Н меня вдохновили Листопад, со своим замечательным командным турниром и Володя seterer - своим энтузиазмом))

Н: Откуда появился интерес к хоккею? Какие команды и игроки твои любимые?  

а:  Интерес к хоккею оттуда же - из детства. Первый восторг - тройка Михайло-Петров-Харламов. Далее, в разное время, любимыми хоккеистами были Мальцев, Валерий Васильев, Первухин, Крутов, Макаров, Касатонов, Дионн, Троттье,Коффи,Олауссон, Кент Нильссон, Лооб, Сундин, Форсберг. Сейчас даже не знаю. Я уважаю многих игроков - Малкина, Кросби, Ягра, Гецлафа, Селянне, очень уважаю Бэкстрёма, Альфредссона и Дацюка. Но той любви, того восторга, что я испытывал от игры Форсберга или Лооба сейчас нет. Может они и не лучшие за всю историю хоккея, но любимые)) Это чем-то сродни песням. Я уважаю Высоцкого или Гребенщикова, но люблю Башлачёва.

Н: Понравился ли наш турнир? И вообще каково твое мнение о блоге?

а:  Как же мне мог не понравиться турнир и блог - я ж победил)) Не, Игорь, без всяких шуток - отличный блог. Уверен в его процветании. И отличный контингент, вместе с параллельным блогом и НБАшным.

Н: Какое противостояние запомнилось больше всего?

а:  А все противостояния до последнего дня. Я ж на тоненького выходил-побеждал, кроме одного раунда.

Н: Чем ты руководствуешся при выборе команды и трансферов? Это важнейший аспект фэнтэзи

а: А все противостояния до последнего дня. Я ж на тоненького выходил-побеждал, кроме одного раунда.

 

 

Михаил, забирай! У тебя год чтобы хранить кубок. Надеюсь, мы проведем и Н2Н по Кубку  Гагарина 13-14!