6 мин.

Превью шестой недели Head to Head NHL

Здравствуйте друзья, итак, в шестом туре встречаются

Конференция Овечкина:

AlexG 1991 - Victor77

Битва двух аутсайдеров, игра обещает быть жаркой. К заменам мы еще не приступали, но они уже возможны сегодня. На данный момент составы схожи шестью позициями у Виктора в составе выделяются Стэмкос, Сурей, Кадри, Юбердо, а у меня Э.Стаал, Пьетранджело, Ван Римсдик, Гальченюк.

Locky-Stocky - Sayrus777   

Парни одни из лидеров конференции, имеют в своем активе по 8 очков, победа в этой игре даст хороший шанс немножко оторваться и притормозить одного из прямых конкурентов за выход в ПО. Ануар уже провел 3 замены, Константин же сделал всего одно изменение в команде. Команды схожи четырьмя позициями. Можно выделить интересную дуэль вратарей у Ануара Андерсон и Ринне у Константина Лундквист и Прайс, плюс у Константина в команде присутствует Жиру, который в последнее время забивает и раздает голевые передачи, еще можно выделить Перри и Фрэнсона, Ануар же противопоставит им П.Кэйна, игрок, который почти в каждой игре не уходит без паса или гола и Дацюка Бенном. За Константином преимущество в трансферах, но с нападением Ануара будет нелегко справится.  

alex023 - Big3

Александр один из лидеров конференции, Роман же находится на не очень высоком месте, и я уверен, что Александру не очень хочется терять очки в этой игре. Парни сделали по три трансфера, в этой паре можно также выделить дуэль вратарей у Александра Ринне и Дабник, у Романа Кроуфорд и Миллер. Защита защитой, но в этой паре хочется выделить дуэль нападающих у Александра Тэйвс, Дацюк, Гецлаф, А.Семин, у Романа Кросби, Куниц, П.Кэйн, Э.Стаал. Роман явно без борьбы не отдаст очки Александру.

alskar - Pat

Пат один из лидеров конференции, а Михаил один из приследователей лидируещей группы, всего 2 очка разделяют их команды, в случае победы Михаил догонит Пата, в случае поражения Пат оторвется на четыре очка и уже ни так просто будет отыграть такое преимущество. Пат сделал два изменения в составе, Михаил три. Итак Ринне, Куик, Летанг, Бафлин, Жиру, Нил, Бруннер в составе Пата и Тимонен, Кэйн, Зетерберг, Э.Стаал, Гецлаф, Ван Римсдик, Скривенс в составе Михаила.

Alivan - kawse 

Как и в предыдущей паре, Александр является приследователем лидирующей группы, а вот Денис как раз таки и находится в этой лидирующей группе. Александр использовал уже три замены, Денис замены еще не делал. Миллер, Скривенс, Бошемен, Диас, Кросби, Кэйн, Бруннер, Ван Римсдик у Александра и Ринне, Фаст, Зеттерберг, Э.Стаал, Летанг и преимущество в три трансфера у Дениса.

$-AGROHIM-$ - FokusNik

Парни соседи по таблице и имеют в своем активе по шесть очков, потеря очков в этой игре точно не входит в планы ни одного, ни другого, но кто-то будет вынужден смириться с ним, но не будем забывать, что возможна и ничья, но это маловероятно Агрохим сделал три трансфера, Евгений два. Лундквист, Линдбек, Бошемен, Сен-Луи,Ванек, Ворачек, Бруннер у Агрохима и Андерсон, Скривенс, Пьетранджело, Д.Седин, Таварес, Моулсон, Ван Римсдик у Евгения плюс преимущество в один трансфер.

Шир - Graziano 

Без сомнений центральный матч в туре. Одни из лидеров своих конференций, по 8 набранных очков, не плохой шанс одержать победу над прямым конкурентом. Все трансферы сделаны, никто не стал оставлять хотя бы одну замену, на случай травмы игрока. Евгений всю неделю собирается играть с Прайсом, Бафлином, Штрайтом, Кросби, Жиру,Хедманом, Диасом, П.Кэйном, Таваресем, Шором, Макгинном, Гальченюком, Грациано противопоставит им Галака, Фолка, Хэмилтона, Блума, Мето, Перри, Ванека, Хартнелла, Гецлафа, Пачиоретти, Тлусты, Ван Римсдика.

GRODENGEN - джон смит

Денис один из приследователей лидирующей группы, Джон вместе со мной и Виктором находится в тылу таблицы. Денис потратил три трансфера, а вот Джон всего один. Намечается хорошая дуэль вратарей у Дениса Ринне, Прайс у Джона: Кроуфорд, Брызгалов. Итак П. Мартин, Хьялмарссон, Диас, Д.Седин, П.Кэйн, Зеттерберг, Сен-Луи, Куниц, Ван Римсдик, Конахер у Дениса, против Дж.Нила, Таварес, Дацюк, Дж.Эрикссон, Хедман, Ванек, Кларксон, Стемпняк, Гальченюк, Тарасенко у Джона и преимущество в два трансфера.

Конференция Малкина:

Drog - Валенсия 

Олег сделал один трансфер, а вот Валенсия к трансферам еще не прикосался. Олег находится в середине таблицы, в случае победы приблизится к лидирующей группе, а вот если уступит, то тогда Валенсия догонит его по очкам в таблице. Тоже намечается дуэль вратарей у Олега Прайс, Миллер у Валенсии Ринне, Андерсон. Итак Одуя, Хедман, Жиру, Тэйвс, Плеканец, Бруннер, Ван Римсдик у Олега, против Уайдмана, Эрикссона, Дацюка, Зеттерберга, Ванека, Дюшена, Гленкросса у Валенсии.

seterer - Red Wings

Парни располагаются внизу таблицы, поражение одного из них, очень осложнит борьбу за выход в ПО. Владимир сделал три трансфера, Роман два. Скривенс, Шаттенкирк, Одуя, Диас, Дж.Нил, Таварес, Юбердо у Владимира, против Ринне, Уэбера, Фолка, Жиру, Ван Римсдика, Галлахера у Романа.

Wolski - Flash_94 

Центральный матч тура. Артем единоличный лидер конференции Малкина, Александр же является его ближайшим приследователем, в случае победы, Александр сместит Артема с первого места, но по очкам будет равенство, в случае победы Артема, он упрочит свое лидерство в таблице. Александр сделал два трансфера, Артем три. Миллер, Уорд, Тимонен, Кессел, Поминвилл, Дюшен, Пачиоретти, Литтл, Нисканен у Александра, против Ринне, Дабника, Уэбера, Крунваля, П.Кэйна, Тавареса, Игинлы, С.Койву у Артема.

fatkullin - Messi-94

Фаткуллин не одержал еще ни одной победы, а вот Роман идет в лидирующей группе, но это еще не гарантирует ему легкой победы. Трансферы все потрачены. Фаткуллин будет играть всю неделю с Прайсом, Скривенсоном, Гаррисоном, Кросби, Марло, Бенном, Гецлафом, Шоу, Гальченюком, Роман же с Кроуфордом, Брызгаловым, Фрэнсоном, Дж.Нилом, Таваресом, Куницем, Э.Стаалом, Перри. Думаю Фаткуллин навяжит хорошую борьбу одному из лидеров конференции

sousse - Gesha67

Соус находится внизу таблицы, а вот Геша один из лидеров группы. Геша сделал четыре трансфера, соус трансферы еще не делал. Итак Прайс, Скривенс, Летанг, Бошемен, Сен-Луи, Гецлаф у Геши, против Ринне, Андерсона, Стэмкоса, Э.Стаала, Э.Грина у Соуса. Плюс у Соуса тотальное преимущество по трансферам, на четыре больше)))

Regys - oks

Парни одни из лидеров конференции, имеют в своем активе по 8 очков, победа в этой игре даст хороший шанс немножко оторваться и притормозить одного из прямых конкурентов за выход в ПО. Павел сделал два трансфера, а вот Юрий потратил уже четыре замены. Ринне, Куик, Штрайт, Фолк, Одуя, Жиру, Д.Седин, Ворачек, Пачиоретти, Бруннер, Гальченюк у Павла, против Прайса, Фаста, Эдлера, Шаттенкирка, Кросби, Тэйвса, Тавареса, Ванека, Юбердо у Юрия.

Ал.Ив. - рудар и кртица

Ал.Ив. находится в середине таблице, а Рудар внизу этой же таблицы, но в случае победы, Рудар догонит его по очкам. Ал.Ив. сделал два трансфера, Рудар трансферов не делал. Кроуфорд, Макдоналд, Шаттенкирк, Летанг, Диас, Кросби, Стэмкос, Э.Стаал, гальченюк у Ал.Ив. против Ниеми, Дабника, Пьетранджело, П.Мартина, Хьялмарссона, Зеттерберга, Рика Неша, Ванека, П.Дипюи, Тарасенко.

DMaster - НЕРОНАЛДО

Роман идет в лидирующей группе, Игорь же является одним из приследователей этой группы и в случае победы сравняется по очкам с Романом. Роман сделал два изменения в составе, Игорь же потратил все замены сразу. Андерсон, Марков, Одуя, Кросби, Зеттерберг, Э.Стаал, С.Койву у Романа, против Ринне, Суббана, Фолка, Стэмкоса, Д.Седина, Перри, Ван Римсдика у Игоря. Плюс у Романа хорошее преимущество по трансферам.