4 мин.

🤯 Мбаппе передал привет главному русскоязычному стримеру. Челлендж на 30 млн рублей

В интернете набрал популярность ролик, где Килиан Мбаппе во время поездки передает привет белорусскому стримеру Меллстрою.

«Килиан здесь. Просто хочу сказать тебе привет, надеюсь, у тебя все хорошо. Надеюсь, скоро увидимся», – короткая реплика от француза кому-то принесет 30 млн рублей. Столько Андрей Бурим (настоящее имя стримера) обещал тому, кто сможет организовать привет от звезды «ПСЖ».

Хасбик может получить 30 млн за привет от Холанда. Макгрегор подпишется в инстаграме с одним условием

Неделю назад Меллстрой выложил шесть крупных челленджей для подписчиков. 

● Привет от одного из этих футболистов – Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Килиана Мбаппе или Эрлинга Холанда стоит 30 млн рублей.

● Выбежать на поле в финале Лиги чемпионов с логотипом Меллстроя на теле – 30 млн.

● Привет Меллстрою в ролике самого популярного блогера в мире MrBeast – 37,5 млн.

● Фотография с Меллстроем или его ником на вершине горы Эверест – 45 млн.

● Подписка в инстаграме от кого-то из этих знаменитостей – iShowSpeed, KSI, Khaby Lame, Logan Paul стоит 30 млн.

● Подписка от MrBeast в инстаграме – 150 млн рублей.

Важно проговорить: деньги получают не перечисленные звезды, а люди, которые уговорили их на привет или подписку на стримера в инстаграме. Один челлендж дважды выполнить нельзя.

Часть заданий уже выполнена.

Кроме Мбаппе отметился MrBeast – пока без привета в ролике, зато с подпиской в инстаграме. Помог российский фортнайтер Malibuca. Он связался с американским ютубером (243 млн подписчиков) через про-игрока из Европы Анаса – планирует поделить с ним 150 млн Меллстроя. Свои 75 млн Malibuca еще поделит с пятью друзьями-фортнайтерами. Меллстрой уже поблагодарил Анаса за выполнение челленджа.

Конор Макрегор тоже готов подписаться на белорусского стримера. «Я получил тысячу сообщений об этом. Какой-то богатый чувак предлагает сотни тысяч любому, кто заставит меня подписаться на него. Мне нужно больше конкретных доказательств, и я сделаю это», – пообещал боец в инстаграме.

В официальном списке заданий от Меллстроя нет подписки от Конора. Но Андрей упоминал бойца UFC на стриме.

Холанд может записать ролик по просьбе Хасбика – норвежец большой фанат блогера, пьет из кружки с его фотографией, принимает подарки. Хасбик уже написал Меллу по этому поводу.

Американский ютубер и боксер Логан Пол отметил, что подпишется на Меллстроя, только если он переведет деньги на благотворительность. Блогер попросил россиян перестать спамить – в обмен предложил 300 тысяч долларов тому, кто прекратит мощный поток сообщений.

До Меллстроя подобную серию челленджей запустил российский ютубер Михаил Литвин – но с куда более скромными призами. Например, видео от футбольных звезд у Литвина стоит два миллиона рублей, в то время как Меллстрой дает 30. Пока добился привета только от старшего сына Криштиану Роналду.

Ударил девушку головой об стол, сбежал от армии и оскорбил мусульманина: репутация Меллстроя на дне

Андрей родился в Гомеле, ему 25 лет. Стример регулярно шумит в интернете – как правило попадает в скандалы.

Самый громкий случился в октябре 2020-го: Бурим во время прямой трансляции несколько раз ударил головой об стол гостью Алену Ефремову. Взбесился после того, как девушка попросила его раздеться перед камерой, чтобы доказать, насколько у Меллстроя красивая фигура. Суд приговорил блогера к шести месяцам исправительных работ.

Летом 2023-го он донатил большие суммы популярным стримерам за бритье налысо.

Теперь бегает от уголовных дел. Бурим объявлен в розыск в России за уклонение от службы в белорусской армии. Улетел в ОАЭ, но и там нарушил закон: записывая видео из местного клуба, блогер назвал одного из посетителей животным. Мужчина позже увидел ролик и обратился в полицию – до этого он призывал стримера извиниться в социальных сетях.

Блогер не стал рисковать и уехал в Турцию, пишет Mash.