Тейлор Свифт тоже выиграла Супербоул! Грандиозный матч – ее глазами

Кадры, полные любви.

«Канзас-Сити Чифс» выиграли Супербоул в гениальной развязке овертайма: 25:22, сделанные за три секунды до поражения.

Это победа не только Патрика Махоумса, тренера Энди Рида и второй звезды Трэвиса Келси. Его девушка Тейлор Свифт – тоже победительница.

Точно не зря мчала в Вегас через весь мир!

Тейлор приехала на арену за пару часов до матча. Трэвис Келси в этот момент уже гулял по полю – в предматчевой трансляции его показали сразу же.

Свифт попала в кадр полноценной трансляции еще до начала матча – в очень трогательный момент с подругой Блейк Лайвли, американской моделью и актрисой, известной по «Сплетнице» (женой Райана Рейнольдса заодно).

Тоже до старта игры – звездное комбо, Тейлор с другой суперзвездой-певицей Ланой дель Рей.

Эмоции Тейлор во время матча – по которым можно понять весь сюжет.

Напряженное начало, когда еще ничего не понятно.

Слева, кстати, рэперша Ice Spice – протеже Дрейка и новая принцесса рэпа.

Старт второй четверти: при 0:3 для «Чифс», после шикарного дальнего паса Патрика Махоумса.

Момент ничем для «Канзаса» не закончился, но было многообещающе.

В перерыве фотку со Свифт выложил Шакил О′Нил – признался, что давно о такой мечтал. О фотографии, конечно.

На старте второй половины, когда ее «Канзас» летел 3:10, Тейлор показали перед уходом на рекламу.

Она просто чиллила, что-то напевала.

Хотя это был не лайв – возможно, подпевала какому-то треку на арене в прошлой паузе.

А вот когда Патрик Махоумс наказал «Фотинайнерс» за ошибку, и «Канзас» превратил 0:10 в 13:10, Свифт праздновала.

Ей – как и всем нам – потом пришлось пережить много нервных моментов.

Когда «Сан-Франциско» снова вел, когда «Канзас» вытаскивал в овертайм.

А особенно – когда до конца оствалось семь секунд, Трэвис Келси в последнем владении дополнительного времени никак не мог прорваться, а в руках был только самый последний шанс.

В итоге Келси отвлек внимание, а грандиозный Патрик Махоумс нашел тачдаун за 0:03 до финиша.

И Тейлор вместе с командой – уже в красном – сошла с ума.

Она и есть часть команды. Была ею весь сезон, улучшала своим присутствием не только рейтинги, но и эффективность Келси, и общий процент побед.