«МЮ» сделал рассылку о билетах на полуфинал Кубка лиги. А потом вылетел из турнира

«Манчестер Юнайтед» еще перед четвертьфинальным матчем против «Бристоля» разослал болельщикам информацию о билетах на полуфинал Кубка английской лиги. Правда, «МЮ» вылетел из турнира от клуба из чемпионшипа (поражение 1:2), так что рассылка поклонникам «Юнайтед» не пригодится.

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка английской лиги, проиграв в четвертьфинале «Бристоль Сити» (1:2), который идет на третьем месте в чемпионшипе.

Бесполезно считать, что Моуринью забил на этот турнир: даже несмотря на 10 изменений в стартовом составе, с первых минут играли Погба, Ибрагимович, Рэшфорд и Марсьяль – вполне серьезный набор, чтобы вынести команду дивизионом ниже и выйти на Хосепа Гвардиолу в полуфинале.

Но Моуринью во второй раз за все время в Англии проиграл команде не из АПЛ (первая – «Брэдфорд» в сезоне-2014/15).

Клуб из чемпионшипа выбил «МЮ» на 93-й минуте. И началось безумие

«Бристоль Сити» сыграет в полуфинале Кубка лиги против «Манчестер Сити».

В 1/2 финала Кубка английской лиги «Арсенал» сыграет с «Челси», «Ман Сити» – с «Бристолем»