2 мин.

Два гола красавца от Барсы,вот так надобно играть

Вот это да!В последнее время Барселону принято критиковать,конечно нет дыма без огня,но в основном критики очень преувеличивали этот огонь.И всё же главного тренера Барсы Кике Сетьена правда могли убрать сразу после матча с Атлетико.Тем не менее сейчас эффектная игра может сыграть очень на руку наставнику.Игра сине-гранатовых просто очаровывает!

После очень бодрого начала со стороны обеих команд в лице двух голов Вильярреала(один в свои ворота) мы увидели исключительные по красоте шедевры от одних из лучших форвардов мира на данный момент.В обоих случаях чуть ли не на 50 процентов гол принадлежит Лионелю Месси.Первый шедевр родился из борьбы в центре поля,в итоге мяч подхватил Лео, довёл до штрафной, и лёгким движением отдал свой очередной асист.А вот Суарес очень красиво положил в левую от вратаря девятину.Очень каталонский гол,по крайней мере за такие моменты мы и любим блауграну.

Во втором эпизоде тоже значительную роль сыграл звёздный аргентинец,его имя даже не стоит называть,ведь все и так понимает о ком идёт речь.После шикарной комбинации он стянул на себя всех защитников жёлтой субмарины и филигранно оставил мяч Гризманну пяткой.Антуан не растерялся и издевательски закинул мяч за шиворот герою матча Асенхо. Несмотря на то, что сезон для француза складывается отнюдь не лучшим образом,он всё же игрок мирового класса и в такие моменты это показывает.

Я желаю верить,что этот матч для каталонцев станет отправной точкой в светлое будущее. Хочется просто красивой игры и возрождения той Барсы,в которую влюбились миллионы фанатов по всему миру...

Ладно поныли ну и хватит

Вот никому не нужный обзор матча: