«Зенит» и ЦСКА выдали топовый матч 🔥

Только что завершился матч между «Зенитом» и ЦСКА. Благодаря дублю Сердара Азмуна питерцы одержали победу (2:1). У ЦСКА отличился Влашич и сделал он это красиво.

По моему субъективному мнению матч оправдал свои ожидания. На протяжении всей игры чувствовался нерв. «Зенит» отдал инициативу, армейцы хорошо владели мячом были атаки, проникающие передачи в штрафную, удары, но воспользоваться этим преимуществом получилось лишь раз. В первом тайме после пушечного выстрела Влашича. Примерно после 60-й минуты «Зенит» забрал себе мяч, пошли опасные атаки. Зажигал на фланге Малком. Вообще, кажется, что это был лучший матч бразильца в составе питерцев. После второго мяча Азмуна по сути исход матча был решён. «Зенит» держал мяч и был ближе к третьему забитому мячу нежели пропущенному второму.

После 3-х туров «Зенит» идёт со стопроцентным показателем в чемпионате. Армейцы же потерпели свое первое поражение.