5 мин.

Топ-10 худших матчей сезона 12/13. По версии блога

Всем привет. Наконец-то я выделил себе время на составления этих списков. Ну, чтож. Работы над двумя статьями было часов на 5. Так что всё же начну с плохого. А топ лучших матчей опубликую уже после Чемпионата Мира. Когда с хоккеем совсем туго будет.

Этой рубрике у меня второй год

Топ худших матчей Югры сезона 11/12

Топ лучших матчей Югры сезона 11/12

Топ-10 худших матчей Югры сезона 12/13

10. 8.10.12 – Атлант – Югра 4:2

После первого периода счёт был 1:1. А после второго уже 4:1! Сандис Озолиньш набрал 1+2.

9. 20.01.13 – Югра – ЦСКА 1:4

Полная вата а не матч. Счёт открыли первыми, но последние 2 периода откатались. Вроде из-за травм тогда играли в 3 звена весь матч. Но это отмаза.

8. 22.09.12 – ЦСКА – Югра 4:2.

Много удалялись, тыкали соперника клюшкой. Лапенков подрался. Играли грязно и насобирали в сумме 31 минуту штрафа. Первую шайбу забили, играя 5 на 3. В итоге проигрывая 3:2 сняли Масальскиса и дали Радулову оформить хет-трик.

7. 28.10.12 – Авангард – Югра 5:2

Тут писать особо ничего не надо. Единственное что вам стоит знать, что в этом матче Томаш Заборски оформил покер в наши ворота!

6. 24.09.12 – Лев – Югра 4:0.

Югра позволила оформить в свои ворота второй хет-трик подряд! Двумя днями ранее в наши ворота 3 шайбы накидал Саша Радулов. В этой игре звездой матча стал Эрик Кристенсен. Он забил первые 2 шайбы в первом периоде. Причём забил он их в промежутке 14 секунд. Первая кстати была буллитом в ворота Масальскиса. Во втором периоде в наших воротах уже был Бирюков. 2 раза за игру мы играли 5 на 3, но даже шайбу престижа не заковыряли.

ВИДЕО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :(

5. 26.01.13 – Нефтехимик – Югра 5:2

Матч с прямым конкурентом за место в плей-офф на закате регулярки. Играли с травмами ключевых игроков. Но это нас не оправдывает, потому что играли позорно. В начале третьего периода счёт был 4:0!

4. 12.10.12 – Торпедо – Югра 6:2

Торпедо тогда была в огне. И мы ожидаемо втухли от них. Просто без шансов. Нижегородцы забили нам по 2 шайбы в каждом периоде. Цитирую себя из статьи «Торпедо  самого старта играет с нами как с котятами». Ну а что если первую шайбу тебе забивают на 18-ой секунде матча.

3. 13.09.12 – Югра – Нефтехимик 2:3.

После первого периода по нулям. После второго проигрывая по броскам 17:34 введём в счёте 2:0. В третьем пропускаем в равных составах. Потом в большинстве. И за 4 минуты до конца пропускаем в меньшинстве!!! К Бирюкову вопросов не было. Но команда отдала победу. Кстати вот она одна из решающих игр за место в плей-офф.

2. 27.11.12 – Барсы – Югра 6:2

Последний раз в Астане Югра победила 0:7! И в этот раз начали  с гола. Правда, пропустили в раздевалку. А дальше был второй периода. И вот вам ПритСкрин текстовухи.

1. 30.12.12 – Югра – Локомотив 4:6

Последняя игра года. После первого периода вели в счёте 3:1 и могли подарить нам хорошее предновогоднее настроение. Но зачем то во втором периоде пропустили 5 шайб за 10 минут!

Итог.

Что сказать. Плохих матчей в этом году было скорее больше чем хороших. Хотя конечно прошлогодние позоры в плей-офф от Трактора мы не переплюнули в этом году. А это приятно. Ещё раз напоминаю ТОП лучших  ждите после чемпионата мира. Думаю, вам наверняка будет приятно вспомнить хорошее ;) Всех с наступающей пасхой!