У Радулова не забалуешь

Очередной привет от болельщика, которому предмет боления пока что радости не приносит. В прошлый раз мы совсем чуть-чуть не смогли дожать Автомобилиста. А уже сегодня нам выпала честь поиграть с ЦСКА. К нашему везению сегодня не обещают Дацюка и Брызгалова. Так что шанс ухватится за очки есть.

История встреч.

За 2 сезона команды играли друг против друга 4 раза. 3 из них победу праздновали легендарные ЦСКА. 1 раз победа была на нашей стороне. При этом это была последняя игра из серии ЦСКА – Югра. Было бы не плохо хотя бы сравнять общую разницу шайб, или сократить отставание. Общая разница шайб после 4-х матчей 10:13 в пользу ЦСКА. Даже уже и не знаю чего ожидать сегодня. Жду только победу, на другое стараюсь не настраиваться.

Матч.

Ну не уж то Масальскис?! Уже на второй минуте получили большинство, которое реализовать не удалось. Эх, печаль, тоска, снова текстовая трансляция.  На девятой минуте в кулачном бою сошлись Лапенков и Рылов. От Лапенкова толка в игре пока что я не видел. А тут ещё и драки. Ну, получили парни по 5 минут обоюдно.

А сразу за ними удалили на 2 минуты братьев Радуловых за грубость. Наверное, много выпендривались.  Ох, но не уж то реализовали. Только я так и не понял, сколько насколько играли? Удалили, судя по тексту двух Радуловых и Лапенкова. Вообщем не суть. Скороходов открыл счёт. Видать не зря я ему слова подбадривающие, в ВК написал. Он меня за это поблагодарил кстати. Спасибо тебе Игорь, так держать ;). Всё таки играли 5 на 3. Ну хоть так смогли. И то хорошо. Ну, Радулов в долгу не остаётся, и снова удаление. Теперь только Сашу Радулова и наших двух Дьякова и Бута. Все за грубость. Какая агрессивная игра попёрла.

К моему удивлению выстояли.  Ну и снова Лапенков тычет в кого-то клюшкой. Снова нас меньше на льду. Ну, вот своего они и добились. Радулов забивает с передачи того самого Рылова который дрался  с Лапенковым который как раз в это время сидел на скамье штрафников. О как! Лапенков…давай до свидания. Бестолковый игрок.  Закончился период на атаке ворот соперника. Но счёт так и остался 1:1. Какой сумбурный первый период.

Шайбу из раздевалки нам подарил Алекс Радулов. Ну а мы как то продолжаем печальную тенденцию.  Имели одно большинство, но не реализовали. За то умело пропустили в равных составах. Шайбу нам забросил Спруктс – ну и фамилия. Боялся с ошибкой написать )). Эх, что с командой. Что не вратарь то дырка. Или защита такая убогая. Пора, пора уже руководству думать о судьбе клуба. Потом уже поздно будет. Скоро уже и на домашние матчи перестанут ходить. Наверное, всем плевать.  Вместо того чтобы реализовать удаления Радулова. Бут тычет клюшкой и получает 2+10 минут штрафа. Играют грубо. На Югру не похоже. Но, уже жаловались, что играем грязно. Не можем победить и бесимся. Я за такую команду болеть не хочу. Проигрывать надо достойно. Второй период закончился удаление нашего защитника. Блин, дисциплины ноль! Я готов болеть против такой команды, а не за. Я не слепой фанатик. Югра играет не красиво. Не заслужили сегодня на победу. Жаль, конечно. Не все хокки одинаково плохи. Но большая часть явно тянет команду вниз. За селекцию межсезонье я в итоге -1.

Выстояли меньшинство в начале периода. Поиграли в своей зоне и наконец-то забили. Тут конечно не обошлось без Вани Хлынцева. Даже на Лапенкова передача пришлась. Надежда снова пришла. Хотя и не уходила. Ну и что сказать. Играли как последние позорники. Удалялись множество раз. Вплоть до самого конца матча. И в итоге сняли вратаря. За что нам спасибо сказал Александр Радулов, оформив Хэт-Трик! 4:2. Засуженная победа ЦСКА!

P.S. За фото спасибо оф. сайту ЦСКА.

Очень в тему для наших болельщиков

Итог.

Давайте  я не буду писать после каждого проеба, что я люблю клуб и буду болеть за него всегда. Иначе, похоже, мне придётся делать CTRL+C - CTRL+V каждые 2 дня. Я реально не понимаю в чём проблема. ТШ думаю менять ,это будет глупо. Пора выходить на рынок. Искать других защитников. Какие бы хорошие не были люди те, кто играют у нас в защите, хороших парней в сборную не берут. Нужны надёжные игроки. Коих у нас почти нет. Лапенкова гнать в шею. Кто, чего от него ещё ждёт, не заиграл в АБ, не заиграл и у нас. Думаю, семи матчей хватило, чтобы понять. Путилову тоже давно пора помахать рукой. Лучше уже взять защитников из Мамонтов Югры. Хоть парней поднатаскать. Всё равно играем как гавно. Если негде взять нормальных защитников, то дайте играть молодёжке. Как бы ни печально было говорить. Но, Масальскис основной голкипер сборной Латвии. А ему, похоже, нравится смотреть игру со стороны. У Миши явная не стабильность, как и у Эдгара, в общем то. Возможно, пора было ещё в межсезонье отпустить Эджа домой.  Короче чё хрень писать то. Пора что-то делать. Выходить на лёд в этом же не побеждающем составе и ждать чуда. Вот это уже точно не выход из положения.