Роша — о ничьей с «Зенитом»: «Был расстроен после пропущенного гола. Такие мячи нельзя пропускать»

Защитник ЦСКА Виллиан Роша подвел итоги матча FONBET Кубка России против «Зенита» (1:1).

— Виллиан, в раздевалке ты выглядел очень уставшим. Отдал все силы? — Когда ты надеваешь футболку ПФК ЦСКА, ты должен отдавать всего себя за клуб. Но в раздевалке я не был уставшим, я был расстроен после пропущенного гола. Такие мячи нельзя пропускать. — Твой комментарий по игре. — Мы хорошо работали, боролись до последней минуты, забили первыми, но затем пропустили. Впереди нас ждут важнейшие 90 минут. — Не могу не спросить про атмосферу. — Конечно, наши болельщики делают разницу, с ними совсем другая атмосфера. Они — наш 12-й игрок! Это был потрясающий перформанс. А нам предстоит трудиться, мы едем в Питер, чтобы попытаться достичь победы и выйти в Суперфинал, — приводит слова Роши официальный сайт ПФК ЦСКА.