1 мин.

Точилин — о матче 22-го тура РПЛ «Сочи» — ЦСКА

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между сочинцами и московским ЦСКА.

«Для обеих команд этот матч важен. ЦСКА хочет ввязаться в борьбу за медали, а для «Сочи» это игра, которая должна прервать серию без побед, для того, чтобы спастись в конце сезона. Ключевой фактор матча будет в его принципиальности, команды будут мотивированными. «Сочи» может победить за счёт самоотдачи, строгой игры в обороне, но и главное — забить больше, чем ЦСКА.

ЦСКА всегда отличает стабильность. В игре они всегда гнут свою линию, вне зависимости от складывающегося матча. Второй момент, который становится и минусом, — команда предсказуема, как она будет играть. Однозначно, армейцы выйдут с расстановкой 3-4-3. Если «Сочи» будет готовиться к этой схеме, наиграют свои варианты, то это будет домашняя заготовка, которая может повлиять на результат. Всё решат футболисты на поле и то, у кого будет лучше состояние», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.