Масалитин считает, что в пропущенном голе ЦСКА виноват Акинфеев

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о матче против «Краснодара» (4:1) в 9-м туре РПЛ.

«Мы увидели хороший матч в исполнении двух команд. Нечасто увидишь, когда одна команда забивает три гола с пенальти. У ЦСКА были хорошие моменты в первом тайме, Карраскаль мог забивать, но не попал в ворота. Но во втором тайме игра изменилась — ЦСКА отдал мяч сопернику и играл на контратаках. Третий пенальти стал решающим — у «Краснодара» не хватило больше сил чтобы отыграться. Все пенальти были по делу, были нарушения в штрафной площади соперника.

Акинфеев следил за игроком во время удара Рамиреса. Не думаю, что ему кто-то помешал. Пропущенный мяч — ошибка Игоря, такой вратарь с такой дистанции должен отбивать и ловить все такие мячи», — цитирует Масалитина Metaratings.ru.

ЦСКА занимает второе место в чемпионате России, команда набрала 20 очков. «Краснодар» — третий с 17 очками.