Япония разгромила Аргентину (U23) в товарищеском матче, Гайч вышел в стартовом составе

Нападающий Адольфо Гайч на этот раз не смог помочь олимпийской сборной Аргентины в матче против Японии.

Команды уже встречались несколько дней назад в товарищеской встрече, тогда гол Гайча принес Аргентине победу со счетом 1:0. В очередной товарищеской встрече аргентинцам отличиться не удалось. Команды провели матч в рамках подготовки к летним олимпийским играм. Встреча закончилась победой Японии со счетом 3:0. Один гол аргентинцы пропустили в конце первого тайма, еще два - во второй половине встречи. Гайч, принадлежащий ЦСКА и выступающий в "Беневенто" на правах аренды, вышел на поле с первых минут матча. "Не все игры одинаковы. В первой мы играли очень хорошо и были лучше, сегодня лучше была Япония. В каждой игре нужно смотреть на индивидуальный уровень и на уровень команды. Когда вы соревнуетесь, вы выявляете хорошие и плохие моменты, которые служат для работы на улучшением команды. Я сделаю выводы и скажу их своим игрокам", - сказал после матча главный тренер аргентинской сборной Фернандо Батиста.