1 мин.

Жамалетдинов о скандальном интервью про ЦСКА: «Пришлось звонить и извиняться»

 

 

Нападающий "Уфы" Тимур Жамалетдинов прокомментировал историю со скандальным интервью, которое он дал польским СМИ во времена игры в чемпионате Польши.

 

 

ЦСКА, которому на тот момент принадлежал Жамалетдинов, отправил игрока в аренду. Позднее в СМИ появилось интервью, в котором Жамалетдинов раскритиковал тренерский штаб ЦСКА и довольно остро высказался о Федоре Чалове, братьях Березуцкх и Сергее Игнашевиче.

 

"Интервью сильно исказили. То ли переводчик не так переводил, то ли они неправильно записывали. Может, они и специально это сделали. Я не знаю. Когда увидел интервью, прочитал, то был в шоке. Было и было. Понятно, что на тот момент это все обсуждали, и я сам переживал по этому поводу. Сейчас все это забыли, и хорошо. Неприятная ситуация произошла. Даже не думал, что такое может произойти.

 

Пришлось потом звонить в ЦСКА, разговаривать с людьми и приносить свои извинения. Просто нужно было объясниться элементарно, донести, что это недоразумение.

 

Понятно, что его просто так уже не удалишь. Это уже все вылилось, все увидели. Но интервью организация убрала", - рассказал Жамалетдинов изданию Горобзор.

 

 

источник