1 мин.

Ефремов: больше всех в ЦСКА запомнил Вагнера, как он работает с мячом – просто космос

 

 

Полузащитник «Урала» Дмитрий Ефремов, ранее выступавший в составе ЦСКА, рассказал об уходе из стана «армейцев», а также высказался о самом запоминающемся футболисте московской команды.

«У нас были разговоры о продлении контракта с ЦСКА ещё до травмы, но в конечном итоге не смогли договориться. Потом разговоров уже никаких не было. Никаких обид у меня нет. Хотелось бы поблагодарить клуб за все эти годы, которые я провёл в команде. За эти годы я тренировался с прекрасными футболистами, для меня это огромный опыт и не каждому даётся такой шанс. Все, что ни делается — к лучшему.

 Самый запоминающийся игрок в ЦСКА — Вагнер Лав. Он просто топ. Как он работает с мячом, как он его укрывает, у него почти невозможно было отобрать мяч – это просто космос. Хорошо запомнил один момент: Вагнер отдал мне голевую, когда я только приехал в ЦСКА. Если не ошибаюсь, это было в 2013 году, товарищеский матч. Мы в стеночку сыграли, после чего я вышел один в один и забил», — сказал Ефремов в беседе с корреспондентом.