3 мин.

День 3 (90 у.е.)

 

День добрый,          

        Продолжим наше восхождение к успеху, сорвавшись вчера с Ниагарского водопада из за ..., да черт его знает ,из за чего. Может из-за того, что Клинки, во втором и третьем периоде переключили все свое внимание защите собственных ворот, может из-за того, что совсем чуть-чуть не хватило Клинкам для забития третей шайбы, может потому что выбрал не правильный вариант и нужно было играть ставку матча в Нью Джерси. Как бы оно ни было, но в итоге сделали шаг назад и сегодня придется возвращать утерянные позиции.  Сегодняшний день изобилует матчами, на любой вкус и цвет. Восток с востоком, запад с западом и даже, восток с западом. Чисто западные разборки пропущу, сугубо восточные дела просмотрю и пройду мимо, а вот на смешанном матче Запад принимает Восток ,я все таки остановлюсь.

 

КОЛАМБУС-ТОРОНТО          

        Удивлены? Заиграть Торонто, который играет второй матч за два дня, да еще и с перелетом считаете безрассудным? А я вот считаю, что именно этот матч наиболее предсказуем. Жакеты одержали две победы домашние в крайних двух матчах домашних обыграв Детройт и Анахайм. По сути обыграли Детройт в кризисные его времена, в самом начале этого кризисного пути. Анахайм же играет по сути слабо, практически во всех линиях и по моему не стоит очень уж превозносить Коламбус в связи с этими победами. Сегодня им предстоит принять по сути самую горячую команду на данный момент, команду которая смотрится очень даже здорово. Без забитых шайб с площадки не уходит, но и пропускает достаточно. В этом плане и Жакеты на уровне, так как забивают минимум по два в каждом матче, а при серьезности соперника пропускают гораздо больше. Самое последнее, что может случится сегодня в этом матче, так это ТМ, поэтому треть банка сегодня поставлю на ТБ в матче.         

         Не стану углублятся в тактические схемы, комплектации звеньев и статистику лидеров, так как все равно все это приведет нас к предположению о верховом матче.  

 

Традиционно регистрацию ставки оставлю на полночь и жду ваших мыслей, деталей, предложений. Успехов вам и Удач.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

           Друзья мои, не думал, что этот момент наступит и мне придется прерваться с ведением блога, но этот момент застал и меня врасплох. Дело в том, что я физически буду без хоккея и без интернета, некоторое время. Определенности никакой. Может на неделю, может на месяц, а может и до конца сезона. Срочная рабочая командировка, завтра в ружье.      

         Поэтому Друзья, сегодня крайняя ставка. Крайняя, потому что я все равно вернусь и надеюсь застану вас на этом замечательном сайте. Очень приятно была с вами познакомиться, общаться и заниматься одним делом.   

      Сегодня ночью хотел сыграть верх в Коламбусе. Уверенность в ставке есть и не малая. Несмотря на то, что в обществе витает дух усталости Кленовых. Нет там усталости никакой, но спортивный азарт и суеверия хоккейные в полной мере присутствуют. Нужно фарт этот использовать по максимуму. Как только Торонто перестанет играть в атакующий хоккей, так моментально и уйдут победы. Вчера с Дьяволами расправились минут за 30, и остальное время играли практически на удержание, в эконом режиме с прицелом на сегодняшний матч. Обратите внимание, на игровое время лидеров и бы увидите, что выходили они на вторую половину матча на смены короткие и через раз. По нужде протекания матча. Жакеты ,на забивание тоже горазды, пропускают еще больше. Нет никакой рифмы на Коламбус > ТМ. Ровно половину своих игр Каламбус закончил верхом, 4 раза было забито 5 голов и только дважды 4 гола в матче.         

        Может конечно произойти и чудо в виде низа, но только не сегодня. Сегодня игра ва-банк. Это не попытка сорвать куш, это последняя ставка до моего возвращения. Поэтому ставлю все. Ставлю все на то, во что верю.  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------  

 СТАВКА БЛОГА

Коламбус-Торонто = ТБ 5.5 (1.88)

сумма ставки 90 у.е.