4 мин.

Осень, время урожая. День 2 (118 у.е.) -28 у.е.

 

Здравствуйте Уважаемые Коллеги,

              Вчерашний день, позволил нам сделать маленький шажок к успеху, не подвели Розовый Заяц и Ко, за что им большое гранд мерси. Спасибо всем, кто высказал свои мысли и предположения во вчерашнем выпуске блога и тем самым помног мне выбрать правильный вариант для ставки. Одна голова хорошо, а много голов еще лучше. Спасибо Друзья.  

           Сегодняшний день не изобилует играми и поэтому, для того чтобы выбрать выигрышный вариант, нужно проявить смекалку и притянуть за уши Госпожу Удачу. Матчей сегодня три, Клинки с Летчиками, Дьяволы принимают Кленовые Листья и Лавины постараются в родных горах накрыть Собак.  Изначально вычеркиваю из списка претендентов на ставку матч западной конференции, хотя есть мысль сегодня помимо ставки основной (если подобную найду), собрать маленький экспресс из матчей всего игрового дня куда и может попасть вариантик из этого матча. Поверхностно пройдусь по этому матчу все таки:

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КОЛОРАДО-ФИНИКС

            Лавины только с четвертой своей попытки смогли одержать домашнюю победу, хотя в гостях выглядят довольно таки внушительно (6 побед в 7 матчах), сегодня предстоит закрепить результатом ошибочность титула выздной команды и порадовать болельщиков если и не победой, то хотя бы не разгромным поражением. Реализация большинства у Лавин на уровне и уверен, что Собаки предоставят хотя бы 3-4 возможности, а это в худшем случае один гол, так как бригады меньшинства у Финикса не всегда управляются с давлением в своей зоне и ввиду того что в воротах сыграет сегодня скорее всего ЛаБарбера (информация на момент написания предполагаемая), который имеет пропускную способность в более трех шайб - можно попробовать, в экспресс вставить ТБ 2 Лавин индивидуально.

         Далее окунемся, в чисто восточные разборки. На востоке сегодня играются два матча и три из четырех команд уже завтра вновь выйдут на лед ,для игры второго матча за два дня. Именно этот момент немного сбивает мысль и заставляет задуматься о подводных камнях. Но давайте ка по порядку:

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БАФФАЛО-ФИЛАДЕЛЬФИЯ

           Надеюсь Летчики преодолели кризис и наконец то смогли найти способы выигрывать, без капитана. Рвануть нынешних Ураганов с безобразно-беспредельным счетом 5-1, чего то, но стоит. Клинков по сути ведь тоже бросает из стороны в сторону, чего только стоит три проигрыша подряд от команд из солнечной Флориды, которые смогли разбавить победой мертвых Жакетов. Вообще то, на лицо победа Филадельфии, но этот чертов город у водопада настолько скучный и тягучий, что аурой своей способен усыпить кого угодно. В прошлом сезоне команды соблюли равенство, одержав по две победы, каждый в основное время по разу дома и по разу в гостях. Что примечательно, так это то, что во всех четырех матчах было забито от семи до девяти голов. Вы скажете что в прошлом году у Летчиков не было Брызгалова? А я скажу, что Брызгалов не панацея для сухих матчей и сегодня, вполне возможен ТБ в этой рубке, так как победы нужны обоим и по сути забивать есть кому, как у хозяев (Ванек, Поменвиль, Адам, Стэффорд), так и гости вполне могут разрядиться (Жиру, Ягр, Хартнел, Бриер и многие другие) . 

          Как не крути, но более надежно в этом матче заиграть тотал, побольше одинаром и поменьше (не в плане ТМ, а в плане ТБ 3 или 4) вставить в экспресс.

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НЬЮ ДЖЕРСИ-ТОРОНТО

               Вот и вернулись Дьяволы из своего западного турне, который начали прекрасно в Лос- Анджелесе и безобразно закончили в Финиксе и Далласе. Что то схемы Де Бура начинают давать сбои, замолчал Ковальчук ,которого Питер стал часто использовать в меньшинстве, тем самым изматывая Илью дополнительно. Хорошо еще, что моментов этого меньшинства не так уж и много. Большинство Дьяволов вообще не работает, вот уже четыре матча к ряду. Дома Джерси проиграли крайние два матча (Акулам по буллитам и Пингвинам почти в сухую 1-4) и пора бы уже приходить в себя и постараться избежать повторения прошлого сезона. Соперник сегодня приехал серьезный (пишу и сам в шоке ,так как за последние годы отвык от того, что Торонто может быть серьезным соперником) и для так нужной победы прийдется мобилизовать все свои резервы.

          Меньше двух голов Листья не забивают и это хороший момент по сути, ведь вполне можем расчитывать на то, что парочку свою положат, так как проблем у Дьяволов с защитой ворот достаточно. Без забитого гола и Дьяволы не уходят, а ввиду травмы Ремиера, у Торонто тоже пропускаемость на уровне в более трех шайб. Но и забивают Листья в среднем, более трех голов за матч. Торонто не смогли много раз пробить Андерсена, но что то подсказывает, что Хедберг не столь надежен. Думаю попробовать заиграть индивидуальный тотал Торонто. От ТБ 1.5 для экспресса до ТБ 3 одинаром.

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

           Хотелось бы вновь услышать ваше мнение, мысли, чуйку относительно сегодняшних ставок, для того чтоб часам к 00.00 по Москве определить ставку для заработка. Пока вот мои мысли и варианты на ночные матчи.

 

БАФФАЛО-ФИЛАДЕЛЬФИЯ

для экспресса = ТБ 3.5 за 1.18 или ТБ 4.5 за 1.48

для одинара = ТБ 5.5 за 1.92 или ТБ 6 за 2.45

Н.ДЖЕРСИ-ТОРОНТО

для экспресса = К2 ТБ 1.5 за 1.35 или К2 ТБ 2 за 1.55

для одинара = К2 ТБ 3 за 2.95

КОЛОРАДО-ФИНИКС

для экспресса = К1 ТБ 1.5 за 1.22 или К2 ТБ 2 за 1.33

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СТАВКА БЛОГА

экспресс:

Баффало-Филадельфия = ТБ 5 (1.65)

Н.Джерси-Торонто = К2 ТБ 2 (1.55)

Колорадо-Финикс = К1 ТБ 2 (1.33)

общий коэффицент: 3.40

сумма ставки - 8 у.е.  

 

одинар:

Баффало-Филадельфия = ТБ 5.5 (1.92)

сумма ставки - 20 у.е.