2 мин.

«Я бы не смогла быть с мужчиной, который зарабатывает мало». Анна Зубкова – жена вингера «Шахтера»

Вингер донецкого Шахтера Александр Зубков выбил 4+5 в 19 матчах за «Шахтер» в этом сезоне – удерживает планку личной результативности. Вчера вместе со сбоной он вышел на Евро, а в личной жизни тоже порядок: женился в октябре 2019 года, а январе 2021-го у спутница Анна подарила ему дочь.

Жена Александра фотографируется для Playboy и регулярно заставляет хейтеров завидовать Александру, выкладывая горячие фото.

Два года назад она разожгла соцсети вот такой фразой:

«Я бы не смогла быть с мужчиной, который не зарабатывает или зарабатывает слишком мало. А что? (...) Какая зарплата мужчины нормальна для меня? От 10 тысяч евро»

По словам Зубковой, она тратит €3 тысячи в месяц на себя. «Я себе ничего не покупаю из дорогих вещей, мне муж дарит», – отметила девушка.

Но добавила, что хочет самостоятельно зарабатывать:

«Раньше я считала, что есть мужчина, который обеспечивает тебе финансовую безопасность, и этого достаточно. Но последний год я думаю о том, что просто быть мамой для меня недостаточно. Я хочу зарабатывать деньги и реализоваться в этой жизни. Я очень хочу заниматься одеждой, но для этого нужно быть в Киеве».