1 мин.

📹Неймар показал, как идет восстановление после травмы. На это видео больно смотреть 😬

Боль и страдания бразильца.

Летом бразилец Неймар перебрался из «ПСЖ» в аравийский клуб «Аль-Хилаль» за 90 млн евро, став одной из главных звезд местного чемпионата. Саудовцы явно рассчитывали на то, что форвард будет забивать много голов и привлечет внимание к местному футболу.

Однако игрок провел на поле всего три матча, а затем получил тяжелейшую травму − разрыв крестообразной связки колена с разрывом мениска. В начале ноября Неймару провели сложную операцию по реконструкции, а по предварительным оценкам на восстановление уйдет до 10 месяцев.

Это не единственная проблема, с которой столкнулся футболист. Его близкая подруга умерла после операции, а дом бразильца ограбили и пытались найти его дочь, чтобы похитить и требовать выкуп. В последнее время Неймар не выглядит слишком счастливым и даже побрился налысо.

Пиар-агентство NR Sports, которым владеет сам футболист, сняло небольшой ролик, который доказывает, как тяжело проходит реабилитация после тяжелой травмы. Бразилец решил показать без прикрас, что ему больно. Слова здесь излишни.

В сборной Бразилии надеются, что Неймар сможет вернуться на поле на Копа Америка, который пройдет в конце июня 2024 года. А вот «Аль-Хилаль» пока отзаявил футболиста, чтобы иметь возможность приобрести другого иностранца.