2 мин.

Стань тренером сборной России по футболу! Награждение победителей

Свершилось!

Сегодня мы узнаем кто же станет главным тренером сборной России по футболу по версии блога Game Play. Не будем откладывать в долгий ящик и перейдем к объявлению результатов финального голосования и награждению призеров:

 

3 место

24 балла = 23 балла (результат финального голосования) + 1 балл (бонус за 3 место в отборочном туре)

И бронзовым призером становится... Александр Майоров! Поздравляем нашего постоянного участника с 3-м местом в этом конкурсе! Уверен, если ты будешь продолжать участвовать в наших конкурсах, победа придет уже скоро! Мы долго думали что тебе подарить, и в итоге отжали тачку у Александра Кокорина. Теперь этот Mercedes-Benz G 65 Mansory стоимостью 75 млн рублей - твой! (бонус: растроенный Кокорин - бесценно)

1

 

2 место

25 баллов = 20 баллов (результат финального голосования) + 5 баллов (бонус за 1 место в отборочном туре)

Серебряную медаль и пост помощника главного тренера сборной России по футболу достается... alex-botsman! Поздравляем с почетным местом и достойным результатом! А чтобы тебе было не так грустно от упущенного поста главного тренера, вот тебе маленькая компенсация - ровно 930 миллионов рублей... с мелочью.

3

 

1 место

28 баллов = 25 баллов (результат финального голосования) + 3 балла (бонус за 2 место в отборочном туре)

Кто же получает "золото"? Счастливчик с ником nikitacska3! Это парень - болельщик ЦСКА. Поэтому мы совсем не долго думали что ему подарить. Держи узду, Никита - теперь этот жеребец по имени Шариф Дансер - твой! Кстати, его стоимость - 40 млн $.

2

 

Поздравляем наших победителей! Спасибо всем, кто участвовал, голосовал, ставил +, делал репосты и писал комментарии! Без вас всего этого бы не было!

Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить - совсем скоро новый интересный конкурс!

5