6 мин.

Стань тренером сборной России по футболу! Отборочный тур

Это свершилось, друзья! Прием заявок окончен, резюме получены!

И мы наконец можем приступить к выбору главного тренера сборной России по футболу по версии блога Game Play.

Вкратце расскажу правила голосования:

вам представлены заявки-резюме наших кандидатов. Вы должны внимательно с ними ознакомиться и сделать свой выбор - определить тройку лучших. Для этого напишите в комментариях кто из представленных участников занял первое место, по-вашему, кто - второе, а кто - третье. В соответствии с этим, кандидаты будут набирать очки: за первое место - 3 балла, за второе - 2 балла, за третье - 1 балл.

Участники не должны ни коим образом выдавать свое участие в конкурсе, а тем более называть или намекать номер, под которым они представлены в голосовании!

Голосовать могут все желающие до 14:00 27 августа по московскому времени.

Таким образом мы определим тройку финалистов, которые сразятся в финальном задании.

Ну, не будем откладывать в долгий ящик и приступим к знакомству с кандидатами и непосредственно голосованию:

1

Участник №1:

Маузер Коба Капелкин, участник битв при Андорре и Лихтенштейне, случайный топ-тренер, права на тренерство купил почти на халяву у Галицкого, на распродаже в Магните. Сейчас как и Светоч, т.е Бышовец, несу пургу и знаю как побеждать на бумаге, могу нарисовать 22 чёрточки и кружочки переставить, и матом обложить в доходчивой форме так, что все поймут что надо. Вообще бывший футболист, в четырнадцать лет пришлось закончить, когда все развалилось нафиг.

Предлагаю для поднятия игры сборной и её рейтинга, разрешить Гинеру всё купить для этого, после чего с удовольствием приступлю к исполнению обязанностей! На домашний ЧМ всех поить только водкой, нашим - только квас! Мы должны обыгрывать пьяных в доску аргентинцев и бразильцев, а немцы сдадутся сами. У меня всё. Спасибо. Маузер. 25.08.15.

2

Участник №2:

Резюме

На соискание должности главного тренера сборной России по футболу

О себе:

Родился в 1990-м году. Кому-то может показаться, что малый возраст – это недостаток опыта, но в этом есть и свои плюсы. Так, уже через пару месяцев можно будет здорово погулять на моем 25-летии (если вы понимаете, о чем я). Впрочем, я отвлекся.

Спортивную карьеру начал в 2000-м году в жестком дворовом футболе. За последующие восемь лет прошел путь от запасного голкипера до лучшего нападающего двора. К этому же периоду относятся неоднократные призы «шоколадный батончик» лучшему игроку матча. Однако к 18-ти годам до меня дошло, что никто не собирается предлагать мне миллионный контракт, и, когда мое письмо в Ювентус осталось без ответа (а вы думаете, Сапогов первый такой умный?), мне пришлось закончить карьеру. Да и повестка уже жгла карман.

Следующие два года мне пришлось против своей воли поиграть за ЦСКА сборную нашего батальона, однако продлевать контракт с ними я не стал, и, как появилась возможность, сбежал от них в родной двор, чтобы стать тренером знаменитого Лехи-с-моего-двора.

В 2012-м году по просьбе Лехи возглавил ФК «Тяп-Ляп» со двора и привел его к почетному третьему месту на чемпионате дворовых команд из четырех участников, четвертые на турнир не явились.

Весной 2013 года спас омский ГазМяс от вылета в пятый дивизион страны. В следующем году история повторилась. Ума не приложу, как эта команда под моим руководством к весне вообще оказалась в зоне вылета.

После повторного спасения омской команды осознал себя, как тренера-пожарника, не любящего работать вдолгую, но способного предельно замотивировать команду на коротком отрезке. Весь последний год я, не жалея собственного здоровья, работал над пополнением мотивационного арсенала, и теперь это не только банальные банька-водка-девочки, но и столь необходимые при работе с нашей сборной кальян, виски и ночные клубы.

За прошедшие годы мне удалось овладеть четырьмя языками: русским письменным (со словарем), русским устным (могу объясниться), русским матерным (в совершенстве), русским твиттерным (на уровне Романа Широкова).

Вы просите указать три главных принципа при работе со сборной? О, их есть у меня…

1. Порядок бьет класс. Я еще не определился, что кого бьет, но фраза мне нравится.

2. Бей-беги. С детства за Спартак!

3. Играют лучшие. Тренеры сборных всегда так говорят.

Ну и напоследок об условиях контракта:

Согласен работать за еду и немного денег. Ну или хотя бы просто за еду. Взамен обязуюсь приложить максимум усилий к выходу сборной на Евро-2016. Результата не обещаю, но море веселья гарантирую.

3

Участник №3

Я бы хотел стать тренером сборной России по футболу. До этого я работал в сборной Германии на ЧМ 2014, и довел Атлетик Мадрид до чемпионства. Ещё во мне есть не много папы Карло, могу сделать из брёвен настоящих футболистов. Что касается образования - я закончил техникум связи. Надеюсь я вам подойду.

Что касается принципов работы со сборной. Я могу предложить 3 принципа:

1. Полная обарона. Все игроки плотно становятся в ворота.

2. Атака со всех сторон. В схеме участвуют 5 нападающих сборной Бразилии.

3. (Если серьёзно) сыгранность. Например - ворота и защита - ЦСКА, полузащита - Спартак, нападение - Динамо. Спасибо!

4

Участник №4

Резюмешка этить колотить.

Эт самое я красивых речей ешкин кот говорить не умею, а писюлькать и отродясь мать природа не наградила, но эт самое коли надо настрочить про батюку Сашку, то про меня, то сию минуту вам поведаю. Я епт, ой простите за мой француский, физрук в школе номер 18 села Каратаваненского, мне 53 годенька, гоняю олухов уже 23 года. Все в селе могут подтвердить, что мужик я , во такой! Так вот слухай сюди, пацаны мои школьные выиграли 4 раза подряд областные турниры, один даже сморчек, кликуха у него такая, после выпуска в какую-то команду по ногомячу вошел, играл 3 года, но потом говорят спился и помер, вот такие дела. Вообща надо брать меня, я эт самое покажу этим лоликам как надо бить с пыра по мячу, как следует. Обновлю состав, призову Леху вратаря, воще красавелла тащит, и руки у него уже откуда надо растут, из попы. Димаса, Валеру, Степанычя, Тармакуля. Вообщем новых молодых талантов, они и сейчас затащать и в 18 году на мире всем ататай покажут. Воду пить будем только из колодца, нашу родимую, она ой как просра...дает, что потом по травушке муравушке носишься как бабай на сковороде. Тренироваться будет в лесу, с волками, медведями, лисами, зайцами, что бы духа русскаго насытиться. Так что граждане боссы, берите меня батьку Сашку Пустырного, я вас не подведу, стыдно за меня никагда не будет. Я ваш кандидатам номер уан!

 

Вот такие мы получили резюме! Теперь дело за вами! Гоу в комменты!

5