3 мин.

Второсортный футбол

Привет друзья, жаль вчера не было возможности выложить свою ставку и пару мыслей на игровой день, ну да ладно, сегодня у меня есть два вас не менее интересная ставка, а также пару мыслей.Времени в обрез поэтому опишу лишь ставку, а мысли оставлю почти без описания.

Ставка:

Риека - Лион. 1Х 1.49 

Днепр Днепропетровск - Пасуш-ди-Феррейра. Ф(-1) 1.30

Итоговый: ~1.93++++

Начем с Лиона. Тренер гостей на сегодняшний матч не взял в Хорватию больше половины основных игроков, также из-за травм пропускает матч другая половина, в том числе капитан и 2 основных вратаря. В предверии матча с Сент-Этьеном в чемпионате руководство решило что лучше попридержать свежие остатки основы дома, чем рисковать ими ради игры в Хорватии.В связи с этим думаю хозяева должны на родном стадионе показать все на что они способны дабы сохранить шансы на выход в плей-офф и попытаться взять 3 очка, хотя не исключаю и ничейного исхода.

Едем дальше. Днепр в прошлом матче был на голову выше соперника и взял 3 очка, Пасуш по ходу ЛЕ не показывает вообще ничего толком, думаю команда будет проводить этот матч в разобраном состоянии и ни о какой мотивации не может быть и речи, так еще у хозяев не будет пары человек основного состава.Да в прошлом матче они создали пару моментов, но Днепр создал на поле соперника в несколько раз больше, но не повезло с реализацией.Пасуш отхватил в тот раз два, хотя мог отхватить 5, думаю сегодня отхватит не меньше двух, но страхуюсь от форсмажеров и беру минимальную фору на хозяев.

Мысли:

1) Риека - Лион Ф1(0) 1.9=== доводы выше

2) Днепр -1.5 1.7+++ доводы опять же выше

3) Рубин - Уиган Ф1(-1)===, у гостей не будет пару человек, в том числе основного голкипера, у Рубина из важных потерь только плеймейкер Соломон Рондон, думаю свои трибуны помогут

4) Лудогорец - Черноморец Одесса П1 1,95----

5) Пандурий - Фиорентина Ф1(+1) 1,97=== У фиалок проблемы с составом

6) Аз Алкмаар - Шахтер Караганда 2-ая не забьет за 1,65+++, у Караганды пол состава не поехали на матч

7) Виктория - Бетис Ф1(0) 1,9---, у бетиса в последнее время идет значительный спад в игре, а также есть неплохие травмы

8) Легия - Трабзонспор Ф2(0) 1,9+++ у обоих команд есть травмы, считаю у первой они более серьезные.

9) Тромсе - Анжи П2 за 2,1+++ и ТМ(2.5) за 1,7+++. Мелькала информация о том что хозяева выпустят резерв, чтоб поберечь лидеров перед решающей игрой в чемпионате, анжи тоже не повез в норвегию несколько игроков, дабы поберечь их для игры в Перми. Хозяевам победа уже не нужна, тк они потеряли все шансы на выход из группы, а вот если анжи победит, то скорее всего выйдут со второго места.

Фолд:

Предлагаю сегодня скиповать -1 на ПСВ---, Валенсию на выезде---, -1,5 на Лацио+++, -1,5 на Севилию+++, а также -2,5 на Тоттенхем+++ и Динамо Киев--- на выезде. Считаю что все эти ставки не имеют плюсового мат.ожидания и на дистанции не принесут прибыи, тк есть факторы которые говорят больше против, чем за все эти ставки, но времени описывать все сейчас нету.

Если заходил, ставь плюс

Удачи и помните что лучше не поставить, чем проиграть