1 мин.

Криштиану Роналду. Лучшие цитаты одного из самых выдающихся футболистов. Мотивация на успех!

Криштиану Роналду является одним из самых лучших футболистов в мире на данный момент. Ему уже 36 лет, но он по-прежнему остается на высоком уровне. Благодаря своей упорной каждодневной работе, у него получилось достигнуть всего, что он имеет на данный момент. Как-то раз Роналду сказал цитату, которая очень сильно запала мне в душу, послушайте:

"когда мне было семь лет, я сказал своему папе, что хочу такой же дом, как у Майкла Джексона. Тогда он сказал мне, что мечты остаются мечтами, это привилегии богатых людей. Я вырос, теперь моя мечта сбылась - жаль, что этого не видит мой отец".

Отец Роналду ушел совсем рано, в 2005 году, когда молодому футболисту было всего 20 лет. Криштиану очень сильно любил своего отца и хотел, чтобы он увидел все его достижения... Сейчас Криштиану Роналду по праву считается одним из самых лучших футболистов всех времен.

Помимо этого является лучшим бомбардиром в истории испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" и своей национальной сборной. Роналду - первый человек в мире, которому удалось достигнуть отметки в 300 млн. подписчиков в Инстаграме. Сейчас у него 328 млн. фолловеров.

Это была моя первая озвучка в данном формате видео. Если вам понравилось, то буду благодарен любой активности. Репост, лайк, комментарий, неважно. Помните, каждый из вас может помочь стать проекту немножко лучше.

Поддержать проект:

Юmoney - 5106 2180 3792 0949

Сбербанк - 5469 9804 7029 7934