4 мин.

В эмоциях Тедеско – вся страсть битвы с «Зенитом». Это его последний матч у поля в сезоне (уже ждет следующего)

«Зенит» обыграл «Спартак» в полуфинале Кубка – в матче, полном нервов, судейских скандалов, громких слов и обидных баннеров. Вспоминаем главные события игры через эмоции главного тренера москвичей.

Перед игрой

Проверка пенальти на Азмуне

Радость до отмены гола Жиго

Проверка гола Жиго

Отмена гола Жиго

Гол Соболева 

Промах Соболева во втором тайме

Просто фотки

– С «Ахматом» команда сыграла здорово. Не считаете, что дисквалификация – знак судьбы, и вам лучше смотреть игру с трибуны, как Бесков?

– Пожалуйста, нет. Это очень трудно. Я хочу работать на поле. Я не менеджер, я тренер. Я люблю работу на поле. Извините за мой русский.

– Какие решения судей считаете несправедливыми?

– Я думаю, что сказал много о рефери. Много-много-много. Сейчас лучше, чтобы я говорил о футболе, – ответил Тедеско на русском.

А закончил так: «Спасибо вам за сезон. Это моя последняя пресс-конференция в сезоне, потому что с «Рубином» меня не будет на скамейке. Спасибо за вашу работу, мне очень приятно работать с вами, слушать вопросы, которые всегда справедливы. До встречи в следующем сезоне».

«Спартак» не хуже липового чемпиона» и «Матч учеников против учителей». У Федуна и Тедеско разные оценки 1:2 от «Зенита»

«Спартак» надо похвалить за игру с «Зенитом», но шансов победить не было. Тедеско правильно говорит про учеников и учителей

Вся судейская жара «Зенита» и «Спартака»: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго

Фото: spartak.com; РПЛ