1 мин.

Чиро Венерато Rai Radio Sport: «В январе «на прицеле» у «Наполи» 5 игроков»

Трансферный эксперт радио Rai Sport, Чиро Венерато приоткрыл завесу тайны, над теми трансферами, которые может осуществить "Наполи в зимний период.

  

Пока все активно обсуждают приобритение альтернативы для травмированного Фаузи Гулама. Руководство неаполитанцев не теряет времени зря и работает над возможным усилением полузащиты и атаки. В шорт листе клуба находится пять имен доступных для трансфера. Но в условиях современного рынка цены на некоторых игроков довольно высоки. 

Увеличение глубины состава требуют и другие позиции, в частности, полузащита и атака. Для борьбы на два фронта команде необходимы игроки высокого уровня, которые смогут быть равноценной заменой друг другу. Найти подходящих игроков не составляет труда, но цена, это главное из-за чего могут не начаться переговоры. 

Количество игроков, которые могут пополнить команду Маурицио Сарри зависит от того, в каком европейском кубке будет играть "Наполи" весной. Так или иначе, тифози в ожидании точечных приобритений, которые помогут команде добиться желаемого результата, а именно - скудетто.