1 мин.

Главные трансферные цели Де Лаурентиса - Федерико Кьеза и Доменико Берарди

Пока итальянские газеты, наперебой, пытаются угадать кто пополнит ряды неаполитанцев. Главной трансферной целью для президента клуба Аурелио Де Лаурентиса, являются Федерико Кьеза и Доменико Берарди играющие в "Фиорентине" и "Сассуоло" соответственно.

Недавно проведенные переговоры с владельцами "фиалок" не привели к положительному результату и предложенные 35 млн. евро были отклонены. Но босс неаполитанцев не оставляет попыток приобрести сына легендарного Энрико Кьезы. Переговоры продолжаться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно.

 

Что касается Берарди, то игрок уже дал предварительное согласие на переход в команду Маурицио Сарри. И назначенные, так же, на январь переговоры клубов должны уладить все формальности. По предварительным данным сделка может быть оценена в 25 млн. евро. Игроку будет предложен контракт сроком на 4 года, с опцией продления еще на один год. 

 

Так или иначе, укрепление состава неаполитанцев является главной задачей для руководства. И от того в каком еврокубковом турнире продолжит свой путь "Наполи" будет зависеть сколько игроков пополнят клуб зимой.