1 мин.

Данило настаивает, что целью «Ювентус» в этом сезоне было попадание в топ-4

Капитан «Ювентуса» Данило подтвердил, что главной целью команды в этом сезоне было обеспечить себе место в четверке лучших, и он считает, что они находятся на правильном пути к достижению этой цели.

 «Ювентус» некоторое время удерживал первое место в турнирной таблице Серии А, и болельщики начали питать надежды, выходящие за рамки просто попадания в четверку лучших. Но миланский «Интера» был сильнейшей командой Серии А с самого начала сезона, что сделало победу в чемпионате непростой задачей.

После недолгого пребывания на вершине «Ювентус» столкнулся с трудностями и в настоящее время занимает только третью строчку в чемпионате. Хотя некоторые болельщики могут воспринять этот сезон как провал, даже если команде удастся попасть в четверку лучших, Данило подчеркивает, что целью было именно обеспечить себе место в Лиге чемпионов.

«Наша цель — Лига чемпионов, это было определено с первого дня», - цитирует Данило Tuttomercatoweb.

«Да, в определенный момент мы были очень близки к «Интеру», и могли мечтать о большем. На данный момент, наша конкретная цель – сыграть в Лиге чемпионов в следующем году, это очень важно для «Ювентуса».