«Тренер «Ювентуса» не может делать подобных заявлений». Легенда клуба раскритиковал Аллегри

Легенда «Ювентуса» Фабрицио Раванелли категорически не согласен с послематчевыми заявлениями, сделанными Максом Аллегри в минувшее воскресенье.

«Бьянконери» дома сыграли вничью 2:2 с «Аталантой», продолжив серию без побед. В последних семи матчах Серии А «Юве» удалось обыграть только «Фрозиноне».

В то время как «старая синьора» уступила второе место в турнирной таблице «Милану», Аллегри предпочел сосредоточиться на позитиве, отметив, что его команда в эти выходные оторвалась на одно очко от «Болоньи».

«Болонья» на данный момент занимает четвертое место в таблице, несмотря на поражение от «Интера» в субботу.

Раванелли раскритиковал Аллегри за подобные комментарии, назвав их неподходящими для тренера «Ювентуса».

«Тренер «Ювентуса» не может делать подобных заявлений», — цитирует 55-летнего футболиста IlBianconero.

«Макс неправ. Он, как тренер «Ювентуса», не может сказать, что мы оторвались на одно очко от «Болоньи».

«Аллегри не должен был посылать такого рода сообщения в раздевалку. В целом у него дела идут хорошо, я говорил это много раз. Но для тренера «Ювентуса» это заявление неуместно».

Раванелли часто выступал на защиту Аллегри, находящегося под постоянной критикой, утверждая, что у него просто нет необходимой команды для борьбы за Скудетто.

Напомним, что бывший бомбардир Раванелли представлял «Ювентус» в период с 1992 по 1996 год, сформировав яркое партнерство с Джанлукой Виалли. Раванелли забил первый гол в финале Лиги чемпионов 1996 года против «Аякса».