1 мин.

«Йылдыз все еще ребенок». Журналист считает, что «Юве» не стоит полагаться на турка в матче с «Интером»

Кенан Йылдыз взял на себя роль лидера в  «Ювентусе», в течение последнего месяца стабильно появляясь в стартовом составе.

В прошедшем недавно матче против «Эмполи», когда Кенан находился на скамейке запасных, «Ювентусу» не удалось добиться победы. Это может свидетельствовать о его значимости для команды в атаке.

Поскольку «Ювентус» стремится выиграть чемпионат, предстоящий матч против миланского «Интера» имеет решающее значение. Плохая физическая форма Федерико Кьезы и уход Мойзе Кина позволяют предположить, что Йылдыз может выйти на поле с первых минут. Поскольку Аркадиуш Милик получил красную карточку в матче с «Эмполи», у «Ювентуса» теперь есть только Йылдиз и Душан Влахович в атаке.

Несмотря на то, что Йылдыз в последнее время регулярно играет, он еще очень молод и недостаточно опытен. Журналист Стефано Де Грандис считает, что рассчитывать на его голы в столь важном матче против миланского «Интера» не стоит.

«Влахович-Йылдыз против «Интера»? Все зависит от того, восстановится ли Кьеза вовремя. Кьеза опытный игрок, что очень важно в подобном матче. Но он может не успеть восстановится, Милика нет, а Кин ушел в «Атлетико», так что останется только дать шанс Йылдызу. Он очень хорош, проявляет инициативу, но ему всего 18 лет, он еще ребенок, хотя за голы все равно отвечает Влахович», - цитирует журналиста TuttoJuve.

А на ваш взгляд, есть ли шансы у Йылдыза против «Интера»?