1 мин.

Лучший − Паредес, худший − Миретти. Оценки игроков «Юве» за матч против «Лечче»

Трудовая победа бьянконери.

В домашнем матче против «Лечче» «Ювентус» одержал долгожданную победу − 2:1. Долгожданную, так как последняя победа Старой Синьоры датировалась 13 апреля («Спортинг», 1:0), а в Серии А не побеждали и того дольше − с 1 апреля («Верона», 1:0).

Счет открыл великолепным ударом со штрафного Леандро Паредес, который следующий сезон начнет явно не в «Юве». «Лечче» сравнял счет с пенальти после неаккуратной игрой рукой Данило. Однако еще до перерыва хозяева вышли вперед: после паса Костича Влахович приложился слету левой и наконец порадовал себя и местных болельщиков.

Лучший игрок матча − Леандро Паредес. Аргентинец провел один из лучших, если не лучший матч в черно-белой футболке. Он всего 7 раз потерял мяч, 4 раза вынес его со своей половины, совершил 3 перехвата, но главное − забил гол. Точность его передач сегодня составила 90,6%

Худший игрок матча − Фабио Миретти. Старание у молодого хавбека не отнять, как и желание. Однако часто его голова отстает от ног, что выливается в странные решения. Сегодня мог забивать дважды, причем единожды получилось. В первом случае гол отменили из-за небольшого офсайда, во втором игрок не поверил, что не находится в офсайде и пробил откровенно плохо.

Оценки от SofaScore

А кого бы вы назвали лучшим и худшим игроком матча против «Лечче»? Пишите в комментариях.