1 мин.

Аллегри отказался говорить о перспективе тандема Кьеза-Влахович

Во время пресс-конференции перед матчем с «Вероной» Массимилиано Аллегри отказался говорить о перспективе тандема Влахович-Кьеза в атаке, хотя сейчас оба футболиста набирают форму.

«Ювентус» преследуют травмы, и тренеру сложно собрать идеальный состав, но в последнем матче с «Интером» команда показала отличную игру и до старта Чемпионата мира может еще подняться в турнирной таблице.

Кьеза и Влахович ранее вместе выступали в «Фиорентине» и все с нетерпением ждут, когда они смогут снова объединиться, чтобы помочь «Ювентусу».

«Они действительно могут играть вместе, но на данный момент это невозможно. Здорово говорить о проектах и перспективах, но давайте вернемся к настоящему. Нас ждет матч с «Вероной» - мы должны провести его очень хорошо и с эмоциональной, и с технической точки зрения. В противном случае, все чего мы добились, обыграв «Интер», пойдет коту под хвост. Мы должны провести отличную игру, но напомню, что в Вероне «Ювентус» проиграл последние 3 из 5 встреч», - остудил пыл журналистов Аллегри.