1 мин.

В каком виде «Ювентус» подходит к дерби с «Интером»: дисквалификации и травмы

В состав вернулось несколько важных игроков.

После вылета из Лиги чемпионов «Ювентус» готов вернуться в Серию А, где им предстоит матч против «Интера». Он пройдет на «Ювентус Стэдиум» в воскресенье. Но на каких игроков сможет рассчитывать Аллегри? Посмотрим.

Точно пропустят игру

«Ювентус» не может рассчитывать на Марли Аке (перелом малоберцовой кости), Маттиа Де Шильо (травма прямой мышцы бедра), Сэма Айлинга (растяжение связок голеностопа), Кайо Жорже (восстановление после разрыва сухожилия надколенника), Уэстона Маккенни (растяжение прямой мышцы бедра), Леандро Паредеса (травма подколенного сухожилия) и Поля Погба (операция на мениске).

Вернулись и могут сыграть

По словам Массимилиано Аллегри, в состав могут вернуться Душан Влахович, Глейсон Бремер и Анхель Ди Мария. Дисквалифицированных игроков нет, но есть один проблемный − Мойзе Кин. Перед игрой с «ПСЖ» он почувствовал мышечный дискомфорт и его состояние будет оцениваться изо дня в день.

Хорошей новостью стал выход на поле Федерико Кьезы. Сперва СМИ сообщили, что он будет недоступен до января, затем, что сыграет пару минут в последних турах этого года, но перед игрой с парижанами Аллегри заявил, что предоставит игроку время уже в последней игре ЛЧ. Игрок выглядел свежим, включал скорость и делал рывки. Вполне вероятно, что поучаствует в дерби Италии.