Лучший − Перин, худший − Маккенни. Оценки игроков «Ювентуса» после матча против «Фиорентины»

Один из худших матчей для американца.

Маттиа Перин − 8

Соскучились по Шченсны? Не проблема, когда у тебя есть супер Маттиа! «Юве» в первом тайме остался в игре только благодаря вратарю, который отразил пенальти Йовича. Так счет остался 1:1. Во втором тайме здорово сыграл в моменте с Амрабатом.

Леандро Паредес − 5

Тот самый пенальти, который отразил Перин, стал возможен благодаря выставленной руке аргентинского дирижера. Это, а также крайне неуверенная игра, повлияла на оценку, а также могла повлиять на счет матча.

Аркадиуш Милик − 7

Смертоносен у чужих ворот. Хорошо откликнулся на пас Филипа Костича. Пытался найти свободное пространство между линиями и защитой соперника. Хотя практически весь матч был слишком одинок на чужой половине поля.

Уэстон Маккенни − 4

Большое количество плохих решений и плохих передач. Весь матч действовал как будто невпопад. Был выведен на ворота Терраччано, но вместо удара в дальний или ближний угол зачем-то решил делать передачу в центр штрафной. Мяч был перехвачен, а «Фио» смогла провести голевую контратаку.

Остальные игроки: Куадрадо 5,5, Бремер 7, Данило 7, Алекс Сандро 5, Локателли 6, Ди Мария 7, Костич 6.