1 мин.

Алессандро Дель Пьеро: «Ювентус» изменится с подписанием Влаховича»

Алессандро Дель Пьеро в интервью для телеканала Sky Sport 24 прокомментировал подписание Душана Влаховича и рассказал своё мнение о Николо Дзаньоло:

"Дзаньоло? Меня поразила его личность, помимо физических и технических качеств. Есть надежда, что технологии помогут ему предотвратить получение новых травм. Игроки сегодня имеют преимущество, которого не было 20 лет назад. Это нормально. Для них с Балотелли сейчас важно играть и забивать.

Нам нужны выдающиеся матчи от них. Несомненно, у Балотелли больше международного опыта, чем у молодых ребят, и это может сыграть свою роль. Италия нуждается в единстве и командной силе.

"Ювентус" часто приучал нас к тому, что играет на контратаках, теперь они перешли на другую сторону. Они часто отсиживались в обороне. Два новых игрока, особенно Влахович, существенно повлияют на команду. У него невероятные качества, физически у него отличные навыки владения мячом. Если он повторит то, что делал с "Фиорентиной", то будет забивать при любых условиях.

Эти изменения могут сильно изменить "Ювентус". Такие события придают энтузиазм.Дибала, Влахович и Мората вместе на поле? Подождём, хотелось бы посмотреть".

Источник