1 мин.

«Это был умный ход, учитывая матч с «Порту». Дель Пьеро похвалил Пирло за принятие важных решений

Алессандро Дель Пьеро похвалил Андреа Пирло за его решение оставить Криштиану Роналду на скамейке запасных в игре против «Лацио».

Андреа внес множество изменений в свою команду перед матчем с «Лацио», и это была авантюра, которая в конечном итоге окупилась.

Сегодня «Ювентус» встретится с «Порту», ​​и им нужны все лучшие игроки в хорошей форме для камбека.

«Ювентус» плохо начал игру с «Лацио» и позволил гостям выйти вперед, но потом они хорошо отреагировали голом Адриена Рабьо.

Затем дубль от Мораты перевернул игру, и Дель Пьеро признает, что его удивило то, как «Ювентус» сопротивляется после того, как пропустил.

«Я не ожидал такой реакции, потому что «Ювентус» в последние несколько недель боролся физически», - сказал Дель Пьеро Sky Sport Italia.

О замене Роналду

«Это был умный ход Пирло, «Ювентус» выиграл без шести стартовых игроков. Они отдохнули, так что теперь готовы к игре с «Порту», - заявил Дель Пьеро.

«Лацио» здорово начал, но «Ювентус» сопротивлялся. Они были последовательны, и это отличная новость, учитывая их следующую игру с «Порту».

«Ювентусу понадобится идеальная игра. Гол Кьезы в Португалии переломил ситуацию для «Юве», но если «Порту» сохранит ту же интенсивность, что и в первом матче, «Бьянконери» будет нелегко».

«Это будет сложно, но они сейчас в хорошей форме. «Ювентус» немного сдавал, но, похоже, сейчас они восстановились».