1 мин.

Пирло заявил, что работает над внедрением Дибалы в состав без потери баланса и будет следить за формой Роналду

Несколько идей нового тренера «Ювентуса» были озвучены после победы в матче с «Сампдорией»: различные возможные модификации и множество игроков для поиска пространства.

Также Пирло заявил, что он работает над поиском правильного решения в расположении на поле Дибалы, не нарушая баланс команды.

 

«Дибала и нападающие? Будет ли легко их объединить? Мы постараемся, мы должны найти правильный баланс, качественные игроки всегда приветствуются, нам нужны игроки, которые обеспечивают баланс в игре. Мы будем искать решение, чтобы заставить играть как можно больше талантливых игроков».

«Мой« Ювентус»? Конечно, это займет время, будет сложно собрать воедино три стиля игры, но у меня есть свои идеи, и я буду черпать вдохновение у команд, которые впечатлили меня и мировой футбол».

«Роналду? Мы думаем о его менеджменте, мы говорим об этом вместе. Он еще не устал, он только начал. Он в хорошем состоянии. Он умен, он знает свое телосложение, он знает, когда остановиться, когда отдохнуть. Но диалог всегда будет ежедневным».