1 мин.

Джанлука Ди Марцио: «Ювентус» уже провел встречу с «Сассуоло» по поводу трансфера Локателли

«Ювентус» серьезно относится к трансферу полузащитника «Сассуоло» Мануэля Локателли и представитель клуба уже встречался с директорами «нероверди» по поводу этого юноши.

Поскольку Блез Матюиди отбыл в «Интер Майами», а будущее Сами Хедира в клубе под вопросом, «бьянконери» стремятся перестроить центр поля.

«Ювентус» испытывал проблемы в полузащите после ухода Поля Погба и Артуро Видаля, но этим летом сосредоточил свое внимание на полузащите, пытаясь восстановить баланс.

Джанлука Ди Марцио из Sky Sports Italia сообщает, что вчера вечером Фабио Паратичи встретился с коллегой из «Сассуоло» Джованни Карневали, чтобы обсудить перспективы подписания контракта с Локателли этим летом.

22-летний футболист преуспел в этом сезоне, сыграв фундаментальную роль в подъеме «Сассуоло» в таблице после возобновления чемпионата.

Согласно различным сообщениям в Италии, «Ювентус» определил Локателли как потенциальное усиление еще до прибытия Пирло, но рассматривал возможность сделать предложение и следующим летом.

Предполагается, что у нового тренера есть очень четкое представление о полузащите и он хочет, чтобы клуб подписал «нового Пирло», который будет играть в основе полузащиты и диктовать ход игры.