1 мин.

«Ювентус» не ведет переговоры ни с Ауаром, ни с ван де Беком

Как сообщает сайт Juventibus, «Ювентус» не ведет переговоры о трансфере Донни ван де Бека или Уссема Ауара, в то время как Мануэль Локателли и Николо Дзаньоло вряд ли переедут в Турин этим летом.

Juventibus — новостной сайт, посвященный «Ювентусу» — провел интервью с корреспондентом Ромео Арести, который представил обновленную информацию об ожидаемом летнем трансферном плане «бьянконери».

По словам Арести, самым вероятным трансфером остается Аркадиуш Милик, у которого остался всего год по контракту с «Наполи» и который еще месяц назад согласовал личные условия контракта с «бьянконери».

Даниэле Ругани, скорее всего, покинет Турин этим летом, так как Арести предполагает, что его отъезд может быть неизбежным, однако «Юве» еще не получил официального предложения по игроку.

Деян Кулусевски прибудет в «Ювентус» в ближайшие недели, и Арести сообщает о том, что «Юве» рассматривает игрока больше как «десятку».

Мануэль Локателли вряд ли покинет «Сассуоло» этим летом, в то время как Николо Дзаньоло считается «неприкасаемым» в настоящее время. Кроме того, не было никаких переговоров о Донни ван де Беке или Уссеме Ауаре, несмотря на то, что оба были связаны с переездом в Турин в предыдущие месяцы.

Наконец, «бьянконери» собираются продать Дугласа Косту летом, а Леонардо Бонуччи останется, несмотря на предложение «Манчестер Сити».