1 мин.

Три причины, по которым Хедира станет «секретным оружием» Сарри против «Милана»

Он отсутствовал в течение долгого времени из-за травмы, он не был на поле с ноября, но Сами Хедира должен быть в полузащите на матче против «Милана» в эту пятницу.

Сарри может положиться на опыт немецкого игрока, который по трем причинам может стать «секретным оружием» Сарри.

Игра без мяча

Не случайно Хедира прозвали «Профессором». У него прекрасное восприятие пространства и он знает, как виртуозно занять свободнок место, оставленное товарищами по команде. В оборонительной фазе он всегда находится в нужном месте в нужное время.

Включения

Атакующее трио в команде Сарри может оставлять много свободного пространства в центре, учитывая склонность Роналду и Дибалы к началу атак. Это идеальная ситуация для Хедира, который обладает прекрасным умением вовремя включаться при опасных моментах. За эти годы он оказался одним из самых результативных полузащитников «Ювентуса».

Качественные пасы

«Милан» будет вынужден атаковать, ведь первый матч закончился со счетом 1:1, что приведет к тому, что «бьянконери» могут использовать контратаки. Хедира — мастер в этих ситуациях, всегда знающий, как лучше всего отпасовать мяч, чтобы создать действительно острый момент.

А вы бы включили Сами в стартовый состав?