2 мин.

«Ювентус» подписывает эксклюзивное партнерство с Konami

«Ювентус» вместе с «Konami Digital Entertainment BV» объявил сегодня о долгосрочном и эксклюзивном партнерстве.

Новое увлекательное партнерство с «Konami» позволит серии eFootball PES эксклюзивно использовать интеллектуальную собственность «Ювентуса» в видеоиграх с консольным футболом, включая название команды, логотип и официальные комплекты. Кроме того, команде разработчиков был предоставлен подробный доступ к самим игрокам посредством трехмерного сканирования всего тела, чтобы максимально точно воссоздать их вероятность в игре.

«Наше всестороннее партнерство с «Ювентусом», одной из величайших команд в мире, является четким заявлением о eFootball PES 2020 - единственной консольной игры, в которой вы можете играть за итальянских чемпионов. Мы гордимся тем, что «Ювентус» верит в нас и наше захватывающее будущее вместе», - сказал Йонас Лигаард, старший директор по развитию бренда и бизнеса в Konami Digital Entertainment.

Знаменитый стадион Allianz также получит полный и эксклюзивный доступ в eFootball PES 2020, чтобы воссоздать стадион и его футбольных фанатов до такой степени, что уровень детализации не останется незамеченным.

«Мы особенно гордимся партнерством, подписанным с «Konami» . В этом соглашении появятся две глобальные футбольные и развлекательные иконы, «PES» и «Ювентус», которые будут сотрудничать в течение следующих трех лет и это позволит нам легче идентифицировать себя с нашими фанатами, а также повышает нашу популярность, как у любителей спорта, так и у любителей киберспорта », - заявил финансовый директор Джорджио Риччи.