1 мин.

Агент Орсолини: «Ювентус» готовит летнюю революцию»

Агент Риккардо Орсолини сообщил о том, что "Ювентус" готовится провести летом серьёзные изменения в составе, ради которых клуб могут покинуть Миралем Пьянич и Пауло Дибала.

"Этот вопрос не зависит от того, останется ли Аллегри в команде или нет. Клуб готовится провести революцию вокруг игроков и персонала, - рассказывает Ди Кампли в интервью для Tuttosport. - Сейчас необходим капитальный ремонт, серьёзные покупки и продажи. Нужно всё планировать и обновлять. Ради этого клуб собирается продать Пьянича и Дибалу. Что касается покупок, то, скорее всего, это будет Де Лигт и Рабьо. У меня есть сомнения по поводу Погба и я думаю, что для них будет легче подписать Дзаньоло, а не Кьезу.

Что касается Риккардо, то у него всё очень хорошо. Скоро мы увидим его в действии на Чемпионате Европы до 21 года. Его судьбу определит "Ювентус". Единственное наше условие - мы не хотим, чтобы Риккардо стал разменной монетой, но я действительно верю в то, что в клубе понимают способности Орсолини. За него говорит статистика его выступлений".

1