1 мин.

TMW: «Ювентус» и «Наполи» сразятся за Икарди

Tuttomercatoweb утверждает, что "Наполи" предложил Мауро Икарди зарплату в размере 9 миллионов евро плюс бонусы, но "Интер" больше склонен продать его "Ювентусу". На этой неделе сообщалось, что аргентинец не поедет в Ла Лигу, Премьер-Лигу или Лигу 1, потому что жена Ванда Нара находится в битве за опеку со своим бывшим мужем Макси Лопесом, и дети не могут покинуть Италию в течение длительного периода времени. Имея это в виду, его следующий шаг должен быть в Серии А. 

По данным Танкреди Палмери, "Наполи" вышел вперед с зарплатой в размере 9 миллионов евро за сезон, а также еще 2 миллиона евро в виде бонусов за различные достижения. Это сделало бы Икарди вторым самым высокооплачиваемым игроком в Серии А, уступая только Криштиану Роналду, и это не первый раз, когда "Наполи" приближается к аргентинцу.

Однако тот же источник также утверждает, что "Интер" больше склоняется к продаже в "Ювентус". Это происходит после того, как директор "Юве" Фабио Паратичи подтвердил, что он отправил сообщение жене Икарди и агенту Ванде прошлым летом, отметив, что они заинтересованы в трансфере. Это привело бы в бешенство многих болельщиков Нерадзурри, которые увидят, как их бывший капитан и звездный игрок перейдет к своим соперникам, но это будет не первый раз, когда эти клубы заключают удивительные сделки. "Юве" также является одним из немногих итальянских клубов, способных заплатить 110 миллионов евро.

Источник: Football-Italia

1