3 мин.

Обзор предстоящих матчей последнего тура Высшей лиги Индонезии (12-13/04/23)

На этой неделе завершается футбольный сезон Высшей лиги Индонезии. Будут сыграны матчи 34-го тура и 4 перенесенных матча.

12/04/23, матч 34-го тура между «Бали Юнайтед» (5) и «ПСИС Семаранг» (13).

Статистика личный встреч: тотал менее 2,5 гола в пяти из шести последних матчах, клуб «Бали Юнайтед» не пропустил голов от «ПСИС» в трех матчах и не проиграл также в трех матчах.

Хозяева на своем поле в среднем забивают более 1,5 голов, общий тотал больше трех. Команда в домашних матчах зарабатывает в среднем 6 угловых и более 2,5 ЖК. У «Бали Юнайтед» беспроигрышная серия из пяти домашних матчей. Два игрока команды входят в список лучших бомбардиров лиги (3-е и 4-е место). Схема: 4-3-3 (от обороны).

Гости встречи на выездных матчах забивают максимум один гол, общий тотал на выезде более 2,5 мячей. Команда зарабатывает более четырех угловых и более 1,5 ЖК. «ПСИС Семаранг» не побеждают пять матчей подряд на выезде. Схема: 4-3-3 (от обороны).

Возможный исход матча: тотал больше 2,5 и победа хозяев матча.

13/04/23 матч 34-го тура между «РАНС Нусантара» (18) и «Мадура Юнайтед» (6).

Статистика личных встреч: команды встречались четыре раза (три матча закончились в ничью и один матч победой «Мадура Юнайтед» со счетом 2:0).

Последняя победа в текущем сезоне у хозяев матча была на домашнем поле в декабре прошлого года над ФК «Бхаянгкара» со счетом 2:1. На сегодняшний день команда не побеждала в 18-ти матчах кряду. «РАНС Нусантара» на своем поле в среднем забивает один гол, пропускает более двух. Зарабатывает в среднем 2,5 угловых и более 1,5 ЖК. Игровая схема: 3-4-3.

«Мадура Юнайтед» в гостевых матчах в среднем пропускает и забивает один мяч. Зарабатывает более трех угловых и менее двух ЖК. Пять из семи последних матчей закончились с тотал меньеш 2,5 мячей, обе команды забили в четырех из пяти матчах. Игровая схема: 4-3-3.

Вероятный исход матча: обе забьют, «Мадура Юнайтед» не проиграет.

13/04/23 матч 34-го тура между «Персис» (12) и «Персик Кедири» (10).

Статистика личных встреч: это будет их вторая встреча на поле, первый матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Персис».

«Персис» на своем поле в среднем забивает более одного гола и столько же пропускает. В десяти последних матчах обе команды забили. Тотал больше 2,5 мяча в семи из восьми матчах. Команда зарабатывает более 3,5 угловых и менее двух ЖК. Игровая схема: 4-3-3.

«Персик Кедири» имеет винстрик из восьми матчей, три подряд победы в гостевых матчах. Команда победила в первом тайме в шести из восьми матчах. Им было показано более 4,5 ЖК в пяти из семи матчах. «Персик Кедири» в гостях забивает более 1,5 голов и зарабатывает более 3,5 угловых. Игровая схема: 4-3-3.

Вероятный исход встречи: обе забьют, тотал больше 2,5, «Персик Кедири» не проиграет.

https://t.me/fortunabetinsider