2 мин.

Эйбар - Реал Сосьедад. Прогноз на матч

Приветствую. Футбол в будние дни не ограничился Лигой Европы и Чемпионов, но на этой неделе также можно будет понаблюдать за перенесенными матчами. Одним из таких матчей является матч между Эйбаром и Реал Сосьедодам. Для этого матча я подобрал несколько фактов.

- Реал Сосьедад может подняться на последнее место, дающее шанс сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне (4 место), если победит Эйбар. В последнем матче Реал Сосьедад не смог одолеть на выезде Барселону и матч закончился со счетом 1:0, поэтому этот матч будет для Реал Сосьедада шансом.

- Эйбар в турнирной таблице занимает 16 место, немного оторвавшись от команд из зоны вылета. Эйбар отделяет от зоны вылета всего два очка, поэтому в этом матче не стоит отсиживаться в обороне, потому что Эйбар играет дома и чтобы оторваться хотя бы немного от конкурентов надо брать очки в каждом матче с каждым соперником.

- В последних 5 матчах Эйбар победил лишь однажды, трижды проиграл и один раз сыграл вничью. В тоже время Реал Сосьедад в последних пяти матчах проиграл лишь однажды, и то Барселоне на выезде, а в остальные разы побеждал. Три победы оказались сухими.

- Обратимся к графику изменения коэффициентов на победу в матче каждой команды. Обратимся к графику изменения коэффициента на победу Эйбара. Сначала коэффициент держался на протяжении долгого времени в пределах от 2.9 до 3, но потом, 9 марта, коэффициент начал резко возрастать и на сегодняшний день составляет 3.3. Противоположная картина у Реал Сосьедада, коэффициент на их победу держался на протяжении долгого времени одним и тем же (2.55), но потом он начал падать и на данный момент составляет 2.35, причем опустился он как раз 9 марта, до есть не за долго до начала матча. Как мы можем понять, букмекеры, которые первоначально считали фаворитами Реал Сосьедад, отдали им еще больше шансов на победу.

- В первом круге чемпионата Реал Сосьедад обыграл Эйбар со счетом 4:1.

МОИ ПРОГНОЗЫ:

- Индивидуальный тотал Реал Сосьедада больше 1;

- Фора Реал Сосьедада 0;

- Реал Сосьедад не проиграет и тотал меньше 4,5.