2 мин.

Новые блоги о ставках, которые достойны внимания

Новые блоги

Привет, друзья! 

Ставочная Трибуна постоянно обретает новых героев, причем некоторые из них пока остались незамеченными. Пора бы исправить это и рассказать о самых интересных ставочных блогах, которые появились относительно недавно.

Блог: Страна голов

Автор: stranagolov

А как еще назвать Голландию с ее-то результативным чемпионатом? Автор блога ставит не только на тоталы, причем по обоснованиям заметно, что он следит за Эредивизи достаточно пристально. Благодаря голу пяткой вратаря "Ден Гаага" один из прогнозов на матч сбылся, однако "пострадал" другой, однако с таким подходом, несомненно, у блога большое будущее! Подписывайтесь!

 

Блог: Дилетантство, R и ставки

Автор: валчёг

Пока в данном блоге появилась лишь одна запись, зато какая! Познавательный анализ европейских топ-чемпионатов может навести на интересные выводы, подобного рода материалы встречаются нечасто. Такой труд уж точно не должен пройти даром, поэтому стоит обязательно прочесть и подписаться на блог, в котором наверняка появятся и другие, не менее крутые материалы.

 

Блог: Ставки с улицы

Автор: Kimbra

Девушки в букмекерских конторах встречаются все чаще, женские ставочные блоги на Трибуне - тоже. Начало для нового автора получилось отличным: 3 ставки из 3 прошло, а банк увеличился на 18%! Веселые обоснования, успешные прогнозы - что еще надо, чтобы подписаться? Нужно обязательно поддержать женский ставочный батальон!

Батальон

Обо всем самом новом и интересном мы будем обязательно рассказывать, если мы прямо сейчас что-то пропустили - расскажите об этом в комментариях. Если же хотите оказаться на месте сегодняшних героев, никогда не поздно создать блог, о котором вскоре узнают все! 

Дерзайте!