2 мин.

С верой в хозяев

Ставка №1. ПСЖ - Барселона. 1Х. Коэффициент - 2.04

Каждый раз, приезжая в Париж, Барселона получает не самый радужный прием на поле стадиона "Парк де Пренс". Ничто не предващет легкой жизни каталонцам и в среду вечером. ПСЖ набрал хороший ход, получил заряд положительной энергии после победы в кубке Лиги. Проблемы с составом? Да бросьте, настрой и мотивация сделают свое дело - ПСЖ в первом матче Барселоне как минимум не проиграет.

 

Ставка №2. ПСЖ - Барселона. Индивидуальный тотал ПСЖ больше 1. Коэффициент - 2.2

В последних матчах парижане неизменно забивают не менее двух мячей. Лига Чемпионов это, конечно, не внутрифранцузские разборки, и здесь часто встречаются низкорезультативные матчи в плей-офф. Но на один мяч ПСЖ наиграть должны, а потому очень вкусным кажется ставка на индивидуальный тотал больше 1 на хозяев.

 

Ставка №3. Вольфсбург - Наполи. Вольфсбург забьет в первом тайме. Коэффициент - 1.79

Вольфсбург, безусловно, фаворит домашнего матча с Наполи. "Волки", пожалуй, уже забыли, когда проигрывали на своем поле. Наполи сейчас, пусть и разгромили Фиорентину, не столь хороши. Ставить просто на победу Вольфсбурга как-то скучновато, а вот гол хозяев в первом тайме мне видится более интересным.

 

Ставка №4. Динамо Киев - Фиорентина. Динамо забьет в первом тайме. Коэффициент - 2.2

Динамо Киев очень вдохновенно проводит домашние матчи в этой Лиге Европы. Сомнений в том, что игра с Фиорентиной будет не менее эмоциональная, практически нет. Исходя из этого, можно предположить, что киевляне с первой же минуты возьмутся за дело и забьют еще в первом тайме. Допускаю, кстати, что даже и не раз.

 

Ставка №5. Брюгге - Днепр. Обе забьют: да. Коэффициент - 1.94

Днепр всегда был мне симпатичен своей игрой, Брюгге всегда убеждал, что может забить любой команде. В очном матче они просто не имеют права не забить друг другу. С верой не в хозяев, но в дружественный нам Днепр и с надеждой на зрелищный футбол ставлю на этот матч "обе забьют".