2 мин.

Эль Классико

 

Доргие друзья и товарищи, а также все любители футбола, сегодня состоится главный матч месяца и, наверно, всего чемпионата Испании! "Барселона" - "Реал Мадрид" за этой зарубой будет следить многомиллионная аудитория!

Мы все этого ждали! Эль Классико, Мир делится на две части. В прошлой игре Мадрид выиграл 3:1, но кто знает, что ожидает нас сегодня? Барселона и MSN будет сражаться с командой папы Карло, которую по всей видимости серьезно лихорадит. Но не спешите с выводами и ставить в этой игре фаворитом "сине-гранатовых". Реал сегодня должен выйти крайне мотивированным, ведь на кон поставлено очень много, в том числе и чемпионство Испании. Поэтому ожидаю кровавое Мессиво, полнейшую зарубу, море карточек, валидола, ну и потраченных нервов болельщиков.

Итак, ближе к делу! Для Роналду этот матч будет сверхважным, так как пора заявлять о себе  и доказывать, что это именно он призанан лучшим игроком прошешего года. Ну а в этом ему должны помочь Бейл, Бензема и, конечно, восстановившийся от травмы Модрич. Без Модрича "сливочные" потеряли какую-то искорку в атаке, не было таких слаженных действий в центре поля, и в этот момент стало понятно, что хорват играет очень большую роль в команде после ухода таких игроков как Ди Мария и Озил. Что касается Барселоны так это вообще отдельная тема! В начале сезона, если бы мне сказали, что каталонцы будут играть столь восхитительно, как они делают это сейчас, я бы не поверил. Месси отправляли в Лондон, после того как он подписывался в соц. сетях на "Челси". Но этот период позади. Луис Энрике наконец-то определился с составом и больше не удивляет нас своими перестановками. И как раз после этого у его команды все пошло как надо. Реал Мадрид в этом историческом противостоянии должен забыть обо всех своих проблемах, чтобы прежде всего порадовать, нас болельщиков, прекрасной игрой. На мой взгляд, мадридцы должны прыгнуть выше своей головы, но если этого не произойдет, Мадрид по уши погрязнет в критике.

В матче такого масшатаба трудно делать какой-либо прогноз, но я уверен, что Реал сегодня не проиграет. Не исключаю я и пенальти в этой игре. Гол Роналду тоже витает в воздухе, но выбор я оставляю за вами.

Роналду К. бол(0.5) кф 2.2

Вторая НЕ проиграет кф 2.2

Пенальти будет ДА кф 2.75

 

Ни в коем случае не заставляю никого ставить на мои прогнозы. Всем удачи!

Буду рад вашим плюсам и комментариям!