5 мин.

Ставочный чемпионат. Победит ли блогер с лучшей авторской стратегией года?

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. В четырнадцатом матче постоянный автор раздела «Ставки» Александр Харламов противостоит создателю стратегии «Денежных потоков» популярному блогеру Nordvig. У кого получится лучше выбрать три ставки на европейски футбол? Узнаем в ближайший уик-энд.

Наш чемпионат возравщается после новогодних каникул. Для начала предлагаю вспомнить результаты последних декабрьских матчей:

Матч 12: блогер Фенхель победил Дмитрия Долгих со счетом 3,73 : 2,74

Матч 13: Станислав Рынкевич победил блогера Good Win со счетом 3 : 1,85

гифка

Nordvig

Nordvig, он же Иван Новиков, автор блога «Аналитический футблог». На Трибуну Иван ворвался со своей стратегией «Денежных потоков», которая стала весьма популярной у любителей беттинга.

Все ставки в рамках турнира Nordvig делает именно по своей стратегии.

16.01.2015. 22:45. «Кордова» – «Эйбар». Ничья – коэффициент 3.2

17.01.2015. 17:00. «Брешиа» – «Фрозиноне». Победа «Фрозиноне» – коэффициент 2.94

18.01.2015. 19:00. «Боавишта» – «Эшторил». Победа «Эшторила» – коэффициент 2.2

стратегия Денежных потоков

Анализом такого рода картинок Иван занимался в течение недели на бирже ставок. На основании их и был сделан окончательный выбор.

В матче испанской Примеры на ничью было поставлено 4114 евро из 6720.

В матче итальянской серии B 2865 евро из 2932 на гостей. 

В матче чемпионата Португалии на «Эшторил» 98% от всей суммы.

По мнению Ивана победа команды Жозе Коусейру – верное дело. Две другие ставки 50 на 50, но его опыт подсказывает, что в этих чемпионатах стоит рискнуть.

Александр Харламов

Александр постоянный автор раздела «Ставки». Его тексты о самых диких и сумасшедших ставках вы могли читать в блоге «». Кроме того, Александру хорошо удаются прогнозы на футбол, в том числе на еврокубки, в чем вы также могли убедиться на страницах нашего блога.

17.01.2015. 19:00. «Ланс» – «Лион». Победа «Лиона» – коэффициент 1.85

После провального старта «Лион» Юбера Фурнье пришел в себя и вот уже гордо показывает спину ПСЖ и «Марселю». В огне сейчас один из самых вожделенных нападающих Европы Александр Лакасетт, нащелкавший в 20 турах 19 голов – у ближайшего преследователя провансальца Жиньяка лишь 12 мячей. Кроме того, матчи в этом году показали, что отбытие на Кубок Африки Яттара, Коне, Бедимо и Нжи не стали для задорного «Лиона» катастрофой.

В соперниках в этом туре прописавшийся на предпоследнем месте «Ланс», которому «ткачи» проиграли в первом круге, а, значит, у гостей будет дополнительная мотивация. «Ланс» славится отличными болельщиками, но класс соперника слишком высок, чтобы терять очки на поле аутсайдера. В пользу «Лиона» говорит и тот факт, что совсем недавно «ткачи» уверенно выиграли на «Феликс Боллар» в рамках Кубка Франции. 

17.01.2015. 20:00. «Эмполи» – «Интер». Тотал меньше 2,5 мячей – коэффициент 1.8

Тосканцы, видимо, уже вошли в режим сохранения прописки в серии А. От прошлогоднего задора команды Марурицио Сарри, отличавшего адзурри в серии В не осталось и следа – только прагматизм и игра в стиле «как бы чего не вышло». В прошлом туре «Эмполи» достойно сражался с «Сампдорией», проиграв со четом 0:1, и в результате прервал серию из четырех низовых ничьих. Трудно представить, что с непредсказуемым «Интером» парни Сарри вдруг раскроются.

18.01.2015. 19:30. «Андерлехт» – «Льерс». «Андерлехт» с форой -2  – коэффициент 1.9

Возглавив прошлой осенью «Льерс», бывший тренер сборной Словении Славиша Стоянович, который в сезоне-2013/14 привел к чемпионству в Сербии Црвензу Звезду», провозгласил скорую борьбу его команды за зону еврокубков. Но, похоже, поторопился. Игрокам команды сразу не понравилась муштра в стиле Блохина, упор на «физику» – в результате Славиша поссорился с лидерами коллектива, и в Бельгии до сих пор не понимают, как у него хватает совести после поражений в двух последних матчах с общим счетом 0:12 не подать в отставку. 

В очередном туре «Льерсу» ехать в гости к «Андерлехту», который, напротив, сейчас набрал сумасшедший ход. Команда выиграла четыре последних матча, не пропустив ни одного гола, и все говорит о том, что ветхую оборону безжизненного тренера «Льерса» брюссельцы сдуют, даже не надувая щек. 

Результат матча со счетом 5,55 : 5,4 победил Александр Харламов

Nordvig

Ставка 1: прошла - 3,2 у.е.

Ставка 2: не прошла

Ставка 3: прошла - 2,2 у.е.

Александр Харламов

Ставка 1: прошла - 1,85 у.е.

Ставка 2: прошла - 1,8 у.е.

Ставка 3: прошла - 1,9 у.е.

Матч №1 блогер Dimelord победил Вячеслава Самбура

Матч №2 блогер Demmich победил Юрия Дудя

Матч №3 блогер Странник победил Михаила Калашникова

Матч №4 Алексей Логинов победил блогера Tigersay

Матч №5 Андрей Баздрев победил блогера Андрея Голубева

Матч №6 блогер nikitarfs победил Андрея Иванцова

Матч №7 Кирилл Благов победил блогера Андрея Степанова

Матч №8 Филипп Митяков победил блогера AS number 4

Матч №9 блогер French победил Никиту Коротеева

Матч №10 Иван Калашников победил блогера maksimiliano

Матч №11 блогер paravoz1994x победил Павла Копачева

Матч 12: блогер Фенхель победил Дмитрия Долгих

Матч 13: Станислав Рынкевич победил блогера Good Win

Подпишись на раздел

Фото: Fotobank/Getty Images/Claudio Villa